Волгоградская область

На официальном сайте ФСКН есть перечень запрещенных к обороту наркотических веществ У меня обнаружили препарат... - вопрос №1229566

нафталин-1-ип1-(5-фторпентил)-1Н-индол-З- карбоксилат (СВL-22О1). структура сходна с химической структурой наркотического средства —хинолин-8-ил-1-пентил-1Н-индол-З-карбоксилат Можете это прокоментировать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Почему обнаружили? В рамках ОРД? Когда? Как? Какие постановления/определения вынесены?

Buh