Любимая вернись - вопрос №122979

достал сильно Любимую девушку и её бабушку, по глупости очень стыдно, Любимая говорит что теперь я ей не нужен и она не любит меня, я хочу её вернуть что делать ?? помогите? прошу вас, дайте совета что делать, Любимая была в отпуске а я очень часто писал потому что скучал, она попросила не писать так часто. а у меня неполучилось руки сами брали и писали, теперь она говорит мне пошёл вон и я тебя больше не люблю ты мне не нужен, подскажите что делать пожалуйста, я жить без неё не хочу, я уже хочу руки на себя наложить

Ответы

Добрый день!

Регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога, рассказывайте ему как можно подробней о своей проблеме в отношениях с любимой и Вам обязательно помогут, сделают все для того, чтобы вернуть любимую (если это возможно) или избавиться от любовной зависимости от нее (если другого пути нет). Удачи Вам и мудрости. Ирина.

04.10.11

Если Вы и девушке пишете, что руки на себя без неё наложите, то её можно понять.

Ей парень с F 63.9 ни к чему.

04.10.11

Привет.

Если хочешь сохранить отношения, то нужно радикально менять ситуацию, а именно учиться контролировать свои эмоции. Показывая любимому человеку, то что ты без нее ни есть ни спать, не можешь,  только оттолкнет ее от тебя. Почему это происходит и как исправить ситуацию, вплоть до того чтоб она сама тебе такое говорила (жить без тебя не может), возможно. Обращайся, решим эту задачу.)

04.10.11

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store