Вологодская область

Выезд за рубеж иностранного гражданина должника - вопрос №1229856

Здравствуйте! Может ли гражданин Узбекистана, имеющий задолженность по страховым взносам ИП, выехать за границу на родину и вернуться на территорию РФ. Судебными приставами возбуждено исполнительное производство, долг ежемесячно гасится частями. Проживает на территории РФ по виду на жительство.

Ответы

Может.

Buh