взыскание долга - вопрос №123019

здравствуйте! у меня был суд по разделу имущества с бывшем мужем (иск подавал он) в основном он делил кредиты. на момент судебных засиданий я была беременна. в итоге меня вынудили подписать обоюдное соглашение на то что бы я выплатила бывшему мужу 42075руб. через 1,5 недель я родила семи месячного ребёнка, не успев получить судебное постановление так как это было вянваре. бывшему мужу я не чего не выплачиваю так как не счего платить так как нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, у меня ещё есть 8 летний ребёнок (я мать одиночка для старшего, а для младшего полная семья). сейчас меня вызвал пристов и мне сказали что это мои проблемы что у меня нет доходов, и про постоновление мне сказали что бы я ехала и получала его, что это мои проблемы что я не получила постоновление.

Вопрос такой в каком случае мне могут дать отсрочку от взыскания задолжности???

Ответы

Исходя из вашего имущественного положения должны предоставить.

Для этого обратитесь в суд, который рассматривал дело, с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.

Buh