Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почти год сужусь с бывшей невесткой, за право общаться с внуком. Уже нет никаких сил от этих судов. Скажите, пожалуйста, если можете, каким будет исход суда? Меня з - вопрос №1230338
Велика вероятность, что будут определены часы и время ваших встреч под контролем органов опеки.
Всех Благ!
уважаемая… вы напрасно бьетесь в закрытую дверь… будет только хуже… ну погодите чуток по времени… подрастет до малой самостоятельности… встретитесь… расскажите ему как боролись… как хотели общаться… и будет все путем… а сейчас вы ее вынудите уехать куда -нибудь… назло вам и считай все потеряли…