Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почти год сужусь с бывшей невесткой, за право общаться с внуком. Уже нет никаких сил от этих судов. Скажите, пожалуйста, если можете, каким будет исход суда? Меня з - вопрос №1230338

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу еще 2-3 суда, много препятствий. Укажите свои данные для объективного ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте!

Велика вероятность, что будут определены часы и время ваших встреч под контролем органов опеки.

Всех Благ!
уважаемая… вы напрасно бьетесь в закрытую дверь… будет только хуже… ну погодите чуток по времени… подрастет до малой самостоятельности… встретитесь… расскажите ему как боролись… как хотели общаться… и будет все путем… а сейчас вы ее вынудите уехать куда -нибудь… назло вам и считай все потеряли…