Просрочка выплат по кредитной карте - вопрос №123091

Добрый день! В 2007 году я получила по почте кредитную карту банка Ренессанс. Периодически пользовалась ей, регулярно пополняя выбранную сумму в полном размере. В сентябре 2011 года каллекторское агенство напомнило мне об этой карте по средствам социальной сети «Одноклассники» и сообщило мне о существующей задолженности порядка 30тыс. рублей. Свой постоянный адрес места жительсва и прописки я не меняла за этовремя. Никакими видами связи извещений о существуей задолженности я не получала. Как поступить мне в этой ситуации? Следует ли оплатить этот долг или можно его оспорить?

Ответы

Коллекторы не предоставили вам договор уступки долга, поэтому не стоит обращать на них внимания. А если будут надоедать, обратитесь в полицию

Buh