Челябинская область

купил оборудование у знакомого человека документы он мне на него не передал сказал что они потерялись. когда я решил перепродать оборудование этот... - вопрос №1231800

знакомый пришёл и сказал что это его оборудование и я не имею права его продавать(пришёл он с документами на оборудование) так как сделка купли продажи была в усной форме но у меня есть ауди запись где он признаёт факт купли продажи оборудования

Ответы

И вы этому верите? Не поддавайтесь, делайте что хотите.

Buh