Здравствуйте!Мне 18лет!У меня тянет низ живота как при месячных,но они только закончились 24 октября,почему так?И еще один вопрос я просыпаюсь в...5-6утра и меня в сон клонит с часов 7вечера сонливост - вопрос №1231878

Здравствуйте! Мне 18лет! У меня тянет низ живота как при месячных, но они только закончились 24 октября, почему так? И еще один вопрос я просыпаюсь в...5-6утра и меня в сон клонит с часов 7вечера сонливость усталость! Подскажите что самной?
1 ответ

Ответы

Это симптомы хронического воспаления.Если есть тянущие боли внизу живота, то обязательно надо посетить гинеколога и сдать общий анализ мочи.