Сны и магия - вопрос №1232192

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Стоит ли обращать внимание на сны, которые снятся во время магической работы? Могут они что-то значить? Скажем, если работа касается личной жизни и вдруг очень часто начинает снится один из бывших в разных вариациях… честно уже устала от таких снов:( Хочется уже поспать нормально, а не анализировать потом весь день, что же он хотел во сне и почему появился.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, что стоит, показывается, почему вы беретесь именно за такую магическую работу, может, делая для других свое недорешенное решаете, может, это недорешенное не позволяет выполнить работу наилучшим образом, может, он был против вашей такой работы, не поддерживал, напоминает о себе, или поддерживал и многим обязаны, через него вам был дан какой-то урок, а урок имеет непосредственное отношение к тому, что делаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы сделали приворот или действие магическое против воли человека, это знак что его душе так же не комфортно как и вашей когда вам спать не дают! Или иногда магическое действие сделано плохим професионалом влечет за собой некоторые издержки производства, то есть магия остается магией! Гдето выигрываешь, но всегда в конечном итоге проигрываешь! Удачи вам!
Сны бывают разный и вы никогда не можете толковать снов и узнать правду
потому не обращайте внимания снам

вещий сны да бывает… но редко

в болщинстве случаев сны это иллюзия
Здравствуйте, иногда сны показывают не магическое влияние, в психологическое, точнее проблемы, которые вы не решили, и которые мешают вам при проведении магической работы. Если их правильно проанализировать, то можно для себя понять много интересного. Например если снится бывший, и часто и в разных вариациях, то скорее всего ваше прошлое мешает вам осуществить что-то в настоящем и сны требуют решить эту проблему
Здравствуйте, сны не снятся просто так, обратите внимание, что именно чаще всего Вам снится… часто они помогают разрешить нам проблемы, подсказать и найти выход из любой сложившейся ситуации.
это не он хочет, это ваши незакрытые хвосты-эмоции, кармические следы… магическая работа просто активизирует подсознание… сны это деятельность нашего ума и эмоциональные следы, иногда во сне можно зацепить реальное информационное поле, но это редко, чаще просто в своих эмоциях варимся во сне… повторные однообразные сны показывают проблемы, которые особо надо решить и тут уже надо сны толковать детально