Я просто в отчаянии!!! Помогите, не понимаю почему моя жизнь идет кувырком? Помогите понять когда все изменится? Кто видит тот поймет о чем я!!!! Галина 21.04.1986 - вопрос №1232231

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вокруг Вас много негатива, болеет близкий человек и долги, Вы сама в полном отчаянии. Нужно снимать негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Насколько я вижу, у Вас сейчас очень тяжелые мысли, возможно, даже суицидальные… На Вас, либо на семье, есть порча, либо что-то подобное.