Здравствуйте.Купил телефон в магазине ДНС прошло 2,5 недели.Завис.После перезагрузки - обе симкарты не видит,радио ловит плохо с помехами,звук еле слышен.Должен ли я соглашаться на ремонт?Или можно сразу писать претензию на некачественный товар.Не хочется новый телефон после ремонта. - вопрос №1232262

Здравствуйте.Купил телефон в магазине ДНС прошло 2,5 недели.Завис.После перезагрузки — обе симкарты не видит, радио ловит плохо с помехами, звук еле слышен.Должен ли я соглашаться на ремонт? Или можно сразу писать претензию на некачественный товар.Не хочется новый телефон после ремонта.

Ответы

вы можете ремонт по гарантии сделать… а при проблемах- после ремонта- просить уже замену… либо меняйте его сразу… вы имеете право на замену некачественного товара… по-моему 1 мес… но это будет экпертиза… и прочее… если хотите  этот телефон то — пусть чинят

Глеб Черняк