Здравствуйте !!! Познакомилась с парнем младше меня на 9,5 лет...было все замечательно ..повстречались 5месяцев и мы решили попробовать жить вмести .Жили вмести 4 месяца.Я как его девушка готовила , - вопрос №1232278

убирала, стирала выполняла все свои обязанности.Он очень стал чаще гулять с друзьями… меня с собой не брал… говорил что среди его друзей мне делать нечего.мы стали ругаться… а одна сидеть дома я не хотела.Его воспитывает отец… мать как 2 года умерла… и я старалась не затрагивать эту тему.Парень он хороший… но вот только я не пойму что с ним происходит.Когда я прошу взять меня с собой гулять он начинает кричать, оскорблять(мразью, тварь, дура, ты меня заебала)С моей стороны в его сторону оскорблений не было… я всегда его уважала.Несколько раз он уходил… но я сама настаивала чтоб он остался… говорил что любит… На днях я открыла сайт и посмотрела его фотки и я была в шоке… значит прогулки с друзьями это обниматься с девушками… а он мне: это же мои друзья… он меня не познакомил ни с отцом ни с сестрой… я даже не знаю что и думать… ругаемся мы очень часто… Скажи пожалуйста… что мне делать в этой ситуации? как поступить ведь у меня есть к нему чувстваТатьяна сегодня
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Что делать решать только Вам, но парень видимо еще не готов к таким отношениях, которых желаете и видите Вы. А потому, начать стоит с расширения территории собственного личного пространства. Подробней об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo?
Здравствуйте, Татьяна. Большая разница в возрасте иногда бывает помехой в отношениях. У вас разные взгляды на совместное проживание, проведение свободного времени и  на жизнь в целом. Ему удобно с вами в быту. Все приготовлено, убрано, постирано, но как жену он вас скорее всего не видит. Поэтому не знакомит вас с родными и друзьями. Подумайте, хотите ли вы такие потребительские отношения. Решение принимать вам. Удачи вам
Здравствуйте, Татьяна. Вас будут любить только в том случае, если Вы умеете любить себя. Судя по тому, что Вы это терпите — «мразью, тварь, дура, ты меня за*бала — вряд ли Вы себя любите. Что делать, спрашиваете Вы? Научиться любить, ценить и уважать себя и свое время!