Здравствуйте , у меня проблема поставил ubunty на компьютер, за неимением виндовс, а теперь как появился интернет скачал виндовс образ но никак не... - вопрос №1232982

могу записать тего на usb насител ( 32gb) можете ли подсказать какие программы могут записать образ виндовс в установочную флешку из под убунти… зарание благодарен.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Здесь найдете ответ на ваш вопрос help.ubuntu.ru/wiki/unetbootin
или здесь habrahabr.ru/post/74988/
в терминале введите: sudo aptitude install usb-creator
если не получилось, подробнее расскажу, в ЛС