Добрый вечер! Хочу узнать, встречу ли я в своей жизни взаимную любовь? Мне уже 39 лет. Последний раз испытывала это чувство 14 лет назад. Лариса 12.08.1975 время рождения 12.00 - вопрос №1233274

Добрый вечер! Хочу узнать, встречу ли я в своей жизни взаимную любовь? Мне уже 39 лет. Последний раз испытывала это чувство 14 лет назад. Лариса 12.08.1975 время рождения 12.00
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чистками снимать нужно привязки прошлого, так как не хватает энергии для создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, к сожалению, именно взаимной любви, свадьбы не увидел. Мужчина с Вами будет, который будет относиться к Вам с уважением, ориентировочно через 3 года.
Здравствуйте.

У вас желание с одной стороны правильно, а с другой… Оно вам боль причинит в итоге, ибо вы найдете мужчину, который вам сердце разобьет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA