У меня навалилось много проблем,невзаимная любовь,горе утраты и т.д.Записалась на консультацию к психологу.В итоге влюбилась в своего специалиста.. - вопрос №1233313

Пронзительный взгляд, интерес, возможно, симпатия, забота, улыбка, много положительного.Мучает вопрос — стоит ли признаваться в этом или менять на другого? Хотя это один из лучших психологов. (женат, ребенку 1-2 года)

Ответы

Здравствуйте! Признаться можно. И если это действительно специалист высокого класса, то он сможет вам объяснить процессы происходящие с вами. Удачного разрешения вам этой ситуации и решения остальных проблем! С уважением, Сергей Сергеевич