Заговор. Стригущий лишай - вопрос №123338

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Такой вопрос — лечу бездомного котенка от стригущего лишая. Все что касается медицинских вопросов решаю с врачом. Беспокойство вызывает, то что я в очень близком с ним контактакте и иногда он старается прорваться к моей домашней кошке.

Может быть есть какой-то заговор профилактически, чтобы нам не заразиться? А может даже и для него, чтобы лечение принеслорезультаты.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свести лишай у животного: Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по раз­ным сторонам перил у моста со словами:    Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь

 А этот заговор читают, если у вас болеет домашнее животное, кошка или собака ( от любой болезни животного):

Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян — море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лишай лечится рес-маром, заходите в сообщество вернуть свои волосы, результаты лечения можете увидеть на фото и видео и людей и животных my.mail.ru/community/vernutivolosi/

Здравствуйте!

Чтобы обезопасить Вашу кошку, лучше всего сделать ей профилактическую прививку от лишая. Тогда и кошка будет 100% защищена, и никакие заговоры не понадобятся.

Если Вы всё-же хотите магически помочь лечению, такие заговоры несомненно существуют.

Напишите мне в чат, я подскажу.

Здравствуйте. Почитайте Отче наш. Заговоров для котов нет. Есть заговоры для скота, но это немного другое.

 Я лечила детей и животных, которых они таскали.Асейчас лечу внуков с ихними кошаками и собаками одним средством.   Рецепт: купите в магазине уксусную эссенцию (повторяю эссенцию) и  этой эссенцией не разбавляя прижгите лишай 1-3 раза и всё пройдёт. Щипит да, но не смертельно и действенно.