Заговор. Стригущий лишай - вопрос №123338

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Такой вопрос — лечу бездомного котенка от стригущего лишая. Все что касается медицинских вопросов решаю с врачом. Беспокойство вызывает, то что я в очень близком с ним контактакте и иногда он старается прорваться к моей домашней кошке.

Может быть есть какой-то заговор профилактически, чтобы нам не заразиться? А может даже и для него, чтобы лечение принеслорезультаты.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
05.10.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свести лишай у животного: Разрезают яблоко на две половинки над головой больного животного. Несут яблоко на мост, над водой, кладут по раз­ным сторонам перил у моста со словами:    Как это яблоко было цело да стало поделено, как его две стороны супротив друг дружки кладу, так чтоб не было лишая у моей скотины. Аминь

 А этот заговор читают, если у вас болеет домашнее животное, кошка или собака ( от любой болезни животного):

Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян — море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.

05.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лишай лечится рес-маром, заходите в сообщество вернуть свои волосы, результаты лечения можете увидеть на фото и видео и людей и животных my.mail.ru/community/vernutivolosi/

05.10.11

Здравствуйте!

Чтобы обезопасить Вашу кошку, лучше всего сделать ей профилактическую прививку от лишая. Тогда и кошка будет 100% защищена, и никакие заговоры не понадобятся.

Если Вы всё-же хотите магически помочь лечению, такие заговоры несомненно существуют.

Напишите мне в чат, я подскажу.

05.10.11

Здравствуйте. Почитайте Отче наш. Заговоров для котов нет. Есть заговоры для скота, но это немного другое.

05.10.11

 Я лечила детей и животных, которых они таскали.Асейчас лечу внуков с ихними кошаками и собаками одним средством.   Рецепт: купите в магазине уксусную эссенцию (повторяю эссенцию) и  этой эссенцией не разбавляя прижгите лишай 1-3 раза и всё пройдёт. Щипит да, но не смертельно и действенно.

31.10.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store