Добрый вечер! Хочу узнать, встречу ли я в своей жизни взаимную любовь? Мне уже 39 лет. Последний раз испытывала это чувство 14 лет назад. Лариса 12.08.1975 время рождения 12.00 - вопрос №1233393

Добрый вечер! Хочу узнать, встречу ли я в своей жизни взаимную любовь? Мне уже 39 лет. Последний раз испытывала это чувство 14 лет назад. Лариса 12.08.1975 время рождения 12.00
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса,  карты  говорят,  что  мужчина  почту  у  вас на  пороге,  с  которым  возможно это  чувство…  что  знакомство  произойдет в этом  году.
Любви  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да будет у вас настоящие, искренние взаимные чувства.
Знакомство судьбоносное будет этой зимой.

Всего вам наилучшего!

не забывайте выбирать лучший ответ.