Уважаемые маги, скажите, что со мной, я отчаялась. С детства ничего не интересует, постоянно скучаю, если чем-то увлекаюсь - не на долго, могу...Родилась в Питере 01.06.1965. - вопрос №1233538

1000 p
изображение из вопросабросить «за минуту до финиша», 20 лет осознала, что что-то не то, стала заниматься своим внутренним миром, психологи, психоневрологи, психиатры, все в один голос говорят, что я здорова, адекватно и все такое. Но почему же мне так не интересно жить. Я потухла, не загоревшись… Кто может помочь?.. Со мной работали многие спецыалисты, отала кучу денег, но все напрасно. Воз и ныне там.Кто-нибудь, помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень самодостаточный человек, и к тому же изменения внутри Вас происходят гораздо быстрее, чем происходят внешние события. При таком несовпадении Ваше душевное состояние никогда не получает эмоционального удовлетворения. Накал эмоций уже прошел, а дело еще не закончено и вам скучно и не интересно. Такое состояние не редко и оно преодолимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все с вами в порядке, это характер такой и уклад жизни. Просто вас родители ни чем не увлекали, не прививали вам ничего и смиренно мирились, с вашей ленью и не хотением. В вашем возрасте люди не меняются и куда бы вы не ходили, ни кто вам ничего не привьет  и ни чем вас не заинтересует и не стоит выкладывать деньги в пустую. В прочим вас и эти хождения скоро наскучат, вы потом сами будете в себе ковыряться и искать скрытых тараканов в голове. Вам мужчину нужно любящего и все скука и безделие как рукой снимет.
Дивергенция — весьма типична для человека, который родился в эпоху стремительной смены технологических укладов. Это скорее указывает на правильную реакцию мозга на ситуацию, чем на патологию. К слову, подобный «недуг» присутствует у большинства эзотериков…
Здравствуйте! Прочитала, Посмотрела дату рождения-вы типичный Близнец.Мне тоже свойственны такие черты характера))
Психология психиатрия вам совсем не нужно .

У вас в энергетике есть много не нужный вещи… вы на самом деле душа вот ваше душа как солнце а закрыто лучи  с облакой то есть не нужными энергетическими сгустками… это не порча а не нужный черная энергия
и отсюда у вас пессимистические мысли… вас мало что радует… не откуда возникает грусть тоска… нужно освободить ваше душу от не нужных вещей… напишите помогу… вы идите не туда… вам надо духовность молитва… вам надо духовно развиться… после этого облака  уйдут и солнце ваше души сияет ярко и вы почувствуете себя счастливым ..

Почему ребенок смеется без причин? да потому что это исходит изнутри… у ребенка нет никакого негатива… душа чиста и нет энергетические темный астралный вещи в душе.Душа ребенка сияет… от еды возможно негатив если повар готовил в состояния гнева от атмосфера города… от воды потому что вода собирает много чего и хорошего и плохо… и отсюда у людей негатив поялятся еще есть много причин.короче одним словом вам надо убрать облака негатива… и потом у вас душа сияет как солнце ..

всего доброго!
Здравствуйте, у вас сейчас депрессия, скоро черная полоса сменится на белую, вам нужен любящий мужчина рядом, могу помочь. Также необходимо привлечь удачу в вашу жизнь, пишите в чат. С ув.Инна!
С вами работало столько специалистов, и не смогли помочь… А вы надеетесь, что в рамках раздела общих вопросов сразу найдете помощь и ответы на свои вопросы?;)… Ну, это из разряда фантастики… Чтоб искать причину, надо делать углубленный анализ… с применением астрологии, просмотра кармических задач и мн.мн.другого… Это работа — не на один Аркан посмотреть;)… По вашему фото могу сказать, что нет никаких негативных влияний на вас… Скорее, причина кроется гораздо глубже… внутри вас самой… Вам нужно выбрать эксперта и поработать с ним.
в таких случаях  только любовь может все изменить, нужно влюбиться тогда в вас вспухнет и желания и чувство, и все имоции воозможные, вам не хватает любви.сейчас с вами мужчина, но вы к нему не испытываете тех чувств от которых можно чувствовать бабочек в животе, сейчас еще больше наваливается на вас, от того пропал последний оптимизм который был,
Просто вы не нашли себя, не нашли своё предназначение. Когда вы занимаетесь тем, что ваше, то Силы, с которыми вы договорились до рождения, в том, что будете проводить их энергии в мир, помогают вам, проводя через вас всё большее и большее количество энергии. Это выражается в радости, в наполненности жизни, и в случае правильного применения ваших навыков в социуме, и с деньгами всё хорошо. Можно узнать какие Силы вы представляете на Земле, узнать ваш Луч и Подлуч. Луч – что вы должны делать, Подлуч – как. Это не занимает много времени, и делается даром. Будет интересно, обращайтесь. Узнав свои энергии, вы узнаете направление движения. Сейчас вы индивидуальную программу отрабатываете не очень, много внутренних противоречий, каждая субличностью, тянет в свою сторону, надо договориться с самой собой. Вам пришла пора меняться, менять подход к жизни, не пытаться всё просчитать, а научиться доверять судьбе, и быть мягче, убрать мужской напор. Пришла хорошая большая энергия, которая поможет вам найти своё направление, чтобы вы, не спеша, шаг за шагом, занимаясь любимым делом, двигались в направлении своей миссии. Большие шансы на то, что вы спроситесь с вашими сложностями, в этом вам поможет какой-то мужчина. С социальной программой, вы в принципе справляетесь. Но сейчас вы стоите перед выбором, что же дальше делать в социальном плане, и вы увиливаете от того, чтобы определиться. Это выбор можете сделать только вы, никто вам с ним не поможет. Тест простой, представьте, что вы сделали выбор, в одну или в другую сторону, прислушайтесь к себе, камень с души упал – вам туда. Тут важно прислушаться к себе и не вестись на чужое мнение и посулы, доверьтесь интуиции. И пессимизм надо убрать, склонны делать акцент на минусы, а плюсы не замечать. На поле семьи, отношений, помощи другим в этих вопросах, вы очень хорошо себя реализовываете в социуме, просто в каких-то вопросах, не надо идти против ветра. Через какое-то время, будете довольны своей социальной реализацией, просто надо определиться.
Противоречивая структура убеждений живет в вашем разуме которая не дает жизненной энергии фантанить в жизнь, а замыкает ее на вас, лишая радости жизни

Добрый вечер, Екатерина. Ваша стезя это дарить внимание и заботу, тем, кому этого не хватает. Вы сможете найти себя в благотворительной деятельности, в деятельности общественных организаций. Именно на это Вам сейчас и стоит обратить свое внимание.
А ваше психологическое здоровье не будет вызывать никаких проблем, если Вы будете заняты любимым делом. Вы энергетически сильный человек, сильного негатива на Вас не видно, единственное — можно поработать с Вашим уровнем удачи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте!
В принципе по жизни Вас это и не особо беспокоит, и, милая, я не могу сказать что жизнь у Вас скучная!) Вся жизнь по сути это и есть поиск себя и это не так плохо. Это в последнее время Вы много стали задумываться о том о сём и сделали вывод, что с Вами что-то не так.
Всё в порядке… есть творческие натуры, а Вы не из тех. При этом есть какие-то повседневные вещи которые Вам приятны и нравится делать… Вы увлекающийся человек, и не сидите на месте, постоянно чем-то занимаетесь. Ну а то что надоедает, бросаете. Ничего страшного в этом нет. Вы много надумываете!
Проблема у Вас в другом… Просто Вы чувствуете некоторую пустоту в душе, которую нечем заполнить… И здесь причина больше кроется в личной жизни, а это уже совсем другая история...

Если я могу чем-то быть Вам полезна, напишите в чат и мы поговорим подробнее.
Желаю Вам счастья!
Добрый день! У вас все эти состояния из-за вашей  энергетики и ауры.Аура очень  нестабильная у  вас и  буквально временами взрывается сгустками энергии -как от солнца идут пертурбации, вы много энергии отдаёте и взамен ничего не можете взять.
А вы действительно ли хотите чтобы вам помогли ?
Сложность в том, что вы в принципе ждете очень много от тех кто рядом с вами, и от  многих специалистов, которые работали с вами вы тоже ожидали слишком многого.
Так же, вы почти все делаете без любви, потому как у вас нет любви к себе самой.
иии, каким «соусом» не заливай вашу конфету — ее вкус будет «без любви».
===
при вашем желании = помочь вам сделать первые шаги = довольно легко. Но до получения и закрепления желаемого результата, работы довольно много, и прежде всего вашей самостоятельной работы над собой…