Ув.эксперты,подскажите,пожалуйста,что-то...просто отчаяние ...я сегодня работы лишилась.... - вопрос №1233788

у меня сейчас просто отчаяние… приехала с работы, уже бывшей… там новая хозяйка и она решила всё поменять… сегодня нам официально сказали что мы больше не работаем...
с работой сейчас вообще очень туго… я давно уже что-то пыталась подыскать, так как тут плохо дело было… но хоть что-то капало… а теперь ничего… страх перед неизвестностью… жильё съёмное — платить надо… да и жить на что-то надо… помочь некому…

рук пока не опускаю) буду искать) с завтрашнего дня начинаю активные поиски)… но страшно… ведь я даже некоторое время не протяну… мне кровь с носа работа надо...

пожалуйста, подскажите, кто может, найду ли я работу?) скоро ли?) чего мне вообще ожидать?)

Оксана
род.03.10.1986

Спасибо большое всем, кто откликнулся))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу там где вы находитесь это не родной ваш город и тяжело обосноваться.Но вы крепитесь! Всё будет хорошо главное этого захотеть.Работу найдёте в течении двух недель!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA