Здравствуйте, я лечился от хронического хламидиоза, трихомониаза и простатита с помощью антибиотиков, массажев предстательной железы, промывания... - вопрос №1233804

уретры и уколов биоферона. Через месяц после окончания лечения, инфекций не было обнаружено, но анализы предстательной железы показали небольшое воспаление, врач сказал что это уже нормально, но прописал еще свечи и таблетки от воспаления, но я их не принимал. Прошел месяц и я изредка чувствую в мошонке в левом семенном канатике слегка неприятное слабовыраженное ощущение, также изредка слегка неприятное ощущение бывает в паху после мочеиспускания и в уретре во время мочеиспускания. Ненормальных выделений из уретры нет. Подскажите пожалуйста, это могут быть последствия лечения? Может это быть из-за физических повреждений? (промывания уретры к примеру). Или я что-то недолечил?

Ответы

Здравствуйте, это следствие несоблюдения рекомендаций врача. «не долечил»