Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Проблема с пропиской! - вопрос №1234141

Добрый день. Я Сергей. Могут ли меня прописать мои знакомые в своей квартире, если один из знакомых прописанный в этой квартире, находится в другом городе. насколько мне известно, согласие на прописку дополнительного человека, требуется от каждого лица прописанного в этой квартире. Но один человек из этих прописанных, как я уже написал выше, находится в другом городе. Можно как то решить данный вопрос?
Примечание: (для прописки каждый из прописанных лиц в этой квартире, должны явиться лично в паспортный стол, написать заявление, после чего регистратор должен проверить их документы, сравнить все.

Ответы

Прописать может собственник. Выписать тоже. Если ваш знакомый собственник, то ему нужно только согласие других собственников.

Buh