Здравствуйте..вопрос мой заключается в давно наболевшей теме...я очень расчитываю на вашу помощь.у меня есть девушка с которой мы год вместе...у нас через 3 недели свадьба.. Но уже на протяжении - вопрос №1234229

месяца у нас возникают ссоры… и проблемы на пустом месте… например из за того что она договорилась со своей мамой как будут сидеть гости… а я как узнал это… просто вырозил свое мнение которое не совпало с их мнением… и я оказался виноват в этом всем! я начал замечать проблему в том что она слушает свою мать больше чем кого… у меня даже есть подозрения что если бы сам бог спустился с неба и сказал что она не права… а ее мать при этом говорила бы что она молодец… она бы послушала ее!!! как то раз она сказала что в ее семье так не принято… что у нее всегда папа стелиться перед бушующей мамой… и все мои попытки поговорить… все попытки просто обсудить что то… заканчиваются посыланием с ее стороны по всем известному направлению эротического характера!!! с ней обсудить этот вопрос… или какой то еще вопрос просто не получается… меня просто не слышат… и говориться что ты идиот!!! по поводу поговорить с мамой и папой тажа история! Эти посылания происходят уже каждый день… мы миримся… но все это примерение длится одну ночь… я сейчас нахожусь далеко от нее… и мы общаемся по телефону… в связи с моей работай…И все вот это вот происходит по кругу… мы ругаемся… я всегда остаюсь виноват… потом я извеняюсь… мы миримся… утром я звоню… и уже опять в чем то виноват!!! Я даже уже не знаю как ее можно понять… и даже не догадываюсь что можно сделать!!! я забиваю на нее… не звоню не пишу… она делает тоже самое!!! создается такое впечатление что ей просто все равно! но при этом где то раз в 2 дня она клянется мне в любви!!! но все равно винит меня… себя считает выше всего этого!!! Подскажите пожалуйста выход из этой ситуации!!! или хотя бы помогите разобраться с ее головой! Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

тема наболевшая
а свадьба через 3 недели как же так?