Понравился парень в учебном учереждении, на 3-4 года старше меня.. Подошла,познакомилась,но затем он торопился на урок.. Затем неделю пересекались,но с его стороны ничего небыло .. смотрел - вопрос №1234417

неравнодушно, но и не подходил… решила попробовать еще раз пообщаться, подловила после уроков, спросила, мол торопится ли, есть в интернете… сказала, мол хочу подружиться… он улыбнулся и все… отшил ли, или правда торопился… Раньше мужщин недолюбливала, и об отношениях не задумывалась… но тут, с сентября, чувствую что мое… настоящая любовь к человеку присутствует… зовут Миша…Есть ли у меня шансы? Что делать? Есть лт с нии какое-то будущее?
02.11.14
1 ответ

Ответы

здравствуйте. полностью ответить на ваши вопросы, наверное, возьмутся экстрасенсы. однако мне очень симпатично что вы имея желание и влечение к человеку подошли и поговорили с ним. а не стали в долгих и мучительных ожиданиях томиться не разделенной любовью. думаю что у него не так много дел что бы найти время поговорить с человеком, и если он не один раз сослался на нехватку времени, то скорее всего он не заинтересовать в общении, и у него мало смелости и решительности (в отличии от вас) решать вопросы не откладывая в долгий ящик. скорее это не тот человек который вам нужен, хотя и чувства могут говорить об обратном, так случается.

03.11.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store