Понравился парень в учебном учереждении, на 3-4 года старше меня.. Подошла,познакомилась,но затем он торопился на урок.. Затем неделю пересекались,но с его стороны ничего небыло .. смотрел - вопрос №1234417

неравнодушно, но и не подходил… решила попробовать еще раз пообщаться, подловила после уроков, спросила, мол торопится ли, есть в интернете… сказала, мол хочу подружиться… он улыбнулся и все… отшил ли, или правда торопился… Раньше мужщин недолюбливала, и об отношениях не задумывалась… но тут, с сентября, чувствую что мое… настоящая любовь к человеку присутствует… зовут Миша…Есть ли у меня шансы? Что делать? Есть лт с нии какое-то будущее?
1 ответ

Ответы

здравствуйте. полностью ответить на ваши вопросы, наверное, возьмутся экстрасенсы. однако мне очень симпатично что вы имея желание и влечение к человеку подошли и поговорили с ним. а не стали в долгих и мучительных ожиданиях томиться не разделенной любовью. думаю что у него не так много дел что бы найти время поговорить с человеком, и если он не один раз сослался на нехватку времени, то скорее всего он не заинтересовать в общении, и у него мало смелости и решительности (в отличии от вас) решать вопросы не откладывая в долгий ящик. скорее это не тот человек который вам нужен, хотя и чувства могут говорить об обратном, так случается.

Кудряшов Игорь