Здравствуйте, меня зовут Халида. Мне 39 лет. Даты рождения (22,08,1975). У меня двое детей. Обе девочки. Старшей скоро исполнится 5 лет, младшей... - вопрос №1234609

летом исполнилось 3 года. Мои дети внешне абсолютно нормальные и физически здоровые но развиваются с задержкой. Врач поставил диагноз задержка психо-моторного развития с элементами аутизма. Они обе поздно заговорили и очень отстают от своих сверстников. Причины непонятны, ни у меня ни мужа в роду ничего подобного не наблюдалось, и мы с мужем не родственники. Во время беременности я ничем не болела. Одним словом никто не может понять почему мои дети такие странные. Мне с ними очень тяжело потому что когда ребенок плохо разговаривает ему трудно что либо объяснить и часто очень трудно понять его. Может быть на них было оказано какое то воздействие вроде порчи или проклятия, хотя я сама в это не хочу верить но в голову лезут разные мысли. Помогите пожалуйста Вопрос о личной жизни для Халида, рожден(а) 22,08,1975, Азербайджан

Ответы

подозрения ваши не спроста  порча есть действительно на обоих
очень не хотел кто то из родни именно девочек, нужна чистка кармы.
Девочки ваши чистенькие абсолютно, но вот с вами достаточно серьезная проблема. У вас испорчена ветка материнства.Кто и зачем это сделал, определить без фото сложно, но  желательно бы сделать просмотр, что бы понять как это исправить.
Халида, да «порча» была сделана, вопрос в другом-как это исправить.Во-первых, церковь и молитва, во-вторых, как можно больше разговаривайте с детьми, вовлекайте их в общение.В-третьих-обратитесь к грамотному врачу.Начните с себя, почиститься нужно обязательно, себя, мужа, дом.Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA