Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Доброе время суток. Переехал в новую страну, долго не мог найти работу, в конце концов, устроился, но не по специальности. Сейчас получил предложение...
на новую работу более высокооплачиваемую (более близкую к моей специальности, тем, чем люблю заниматься), но только на 5 месяцев. Вопрос стоит ли переходить? Кирилл 14 августа 1978Вопрос о карьере для Кирилл, рожден(а) 14.08.1978, Алматы, Казахстан
переходите… но тут же начинайте поиск той работы… что вам нужна… к моменту окончания договора вы сможете подыскать хороший вариант…
Здравствуйте, переходите на временную по вашим словам работу, а там многое прояснится, вы сейчас тоже не знаете, что ждет вас на этой работе, где не по специальности.По вашим данным многое сможете добиться!