Будет ли встреча завтра Александр 12.09.78 и Светлана 03.07.82? Позвонит ли? Какие чувства испытывает? Что думает? Скучает ли? Хочет ли? - вопрос №1235325

500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на днях будет встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня вышло, сто встречи не будет. Видит в ней женщину, но вышли диски, что он наступает на старые грабли и еще вышла какая-то то ли сорвавшаяся то ли неудачная поездка их связывающая. А дальше выпал диск тупика-отношения ни к чему не ведут, не родственности, близости души, гармонии
Здравствуйте Светлана.
Встреча будет… но отношения будут развиваться не так быстро как хотелось бы… вы в прошлом оба перенесли не простые отношения… но в итоге вы будите счастливы оба.
Удачи вам.С уважением, Галина.
У Александра к вам притяжение и интерес, на данный момент просматривается временный кризис в паре, но к концу года отношения урегулируются.
не будет завтра втсречи
Завтра встреча будет… Позвонит… о вас в хорошем мнении… скучает.хочет вас… вы будете вместе.
по таро -инициативы нет от мужчины… На сердце -он сам, любит себя…
Встреча состоится, позвонит. Будет предпринимать инициативу в отношениях. Отношения имеют место быть, так как это кармически обусловлено.
Добрый вечер.
Я, к сожалению, встречи не увидела, она маловероятна. Александр пока не готов, у него желание отстраниться, не думать… довольно глубокие переживания боли. Общение может не сложиться на данный момент. Но, дай Бог.
Счастья.
Здравствуйте. Тут проблема в вас больше. Несмотря на то что он эмоциональный излишне. Вы ему дороги и он думает о вас, а вот вы в разных вариантах всегда хотите быть королевой… Извините
У меня вышло, что встречи не будет. Идет совет обдумать где и как вы упускаете возможности, позволяете вашей энергии утекать. И пришла информация о ваших бывших мужчинах — у вас там остались связи, с которыми нужно поработать.
Добрый вечер! Нет, вы не встретитесь Звонок будет, но через время, ориентировочно через 10 дней. Александр очень вас любит, считает, что помогает вам и поддерживает вас во всем.Он несомненно скучает, но есть рядом друг, который отвлекает его.
Здравствуйте.Александр думает о Вас.Вы в его мыслях постоянно.Обязательно позвонит.Всему своё время.Отношения будут крепкими, любовь взаимной.С уважением, Ольга Харитонова.

Sol

На сегодняшний вы для него очень и очень привлекательны на уровне секса. Испытывает соблазн, искушение и даже может это не скрывать. Не видно, чтоб в голове имел серьезные виды, но и вы пока не строите далеко идущие планы на него. Вы сами готовы проявить инициативу, хотя в раскладе Александр не готов проявить стабильность и постоянство со своей стороны, которые необходимые для отношений. В ноябре между вами холодок (с обеих сторон). Совет карт быть яркой и заметной не только для Александра, а для многих людей. Как итог ожидание выпадает. Возможно, что позже еще будет продолжение. Тут получается так, что любая попытка как то прояснить что либо становится причиной конфликта или ссоры между вами. Если уж очень хочется внести ясность, то действуйте не напрямик и осторожно. Если ждете встречу с ним по его инициативе, то она мало вероятна. Будет занят построением своих планов. А вот позвонить очень даже может (Солнце).
Здравствуйте, Светлана.В отношениях присутствует  недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, главным образом, на рассудке.На Ваш вопрос позвонит — вышло, что да, когда — через 2 недели.Что думает - разбитое сердце.Расклад показал  прошлое, то все неприятности уже позади, на  будущее –  трудные времена будут позади, неприятные события или болезненные переживания отойдут.Будет обновление отношений, возврат к прежним радостям и возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! Чувства к Вам очень теплые, желает встречи, но именно завтра встреча может быть под вопросом и может не состоятся, по независящим от него причинам. Звонок будет.
Встреча возможна, но лучше ее отменить, насколько я вижу… Большая  вероятность конфликта…
Здравствуйте. По поводу встречи завтра она не состоится. То что творится между Вами чаще всего более выгодней и удобней Александру чем Вам. Впрочем у Вас есть не мало положительных моментов между Вами безусловно много общего. Вы оба очень не зависимы и обладаете большой глубиной чувств и потому понять друг друга Вам совсем не сложно. Кроме того Вы любознательны у Вас всегда находятся масса общих интересов. Вместе Вы можете  путешествовать общаться искать новые впечатления. Единственное что не хватает между Вами это стремление к стабильности и созданию семьи. Именно поэтому если Вы доведете свои отношения до брака то Вам не придется вместе скучать. Звонок обязательно состоится. Он очень по Вам скучает и сексуальное притяжение к Вам с его стороны присутствует всегда.
                    Будет известие — смс или звонок, встречи пока не видно
у вас завязываются отношения, но вы не торопите события…
Здравствуйте! Встреча обязательно будет.Скучает, думает, желает.Отношения укрепятся, и продолжатся с новой силой.Возможна пылкая любовь.Вы будете счастливы и любимы.Удачи!
Здравствуйте, Светлана.Карты говорят, что да встреча будет завтра между вами, будет носить интимный характер, очень жаркой, страстной  будет ) , вы оба заскучились друг за другом.  Мысли Александра  были  о том, что вашим  отношениям пришел конец, были сомнения, что их можно восстановить после такого конфликта, но чувства его наоборот после этого обострились, он стал ярче ощущать свою потребность в ваших отношениях, чтобы вы были рядом с ним всегда. У вас хорошая перспектива развития ваших отношений .
Счастья вам!