что меня ждет в будущем? - вопрос №1235390

Подскажите что ждет меня сейчас и в будущем. Я Катерина 29.06.1984 г.р. гражданский муж Артем 20.03.1981г.р. Как он ко мне относится? Любит или просто пользуется? Изменятся ли наши отношения? Есть измена со стороны мужа? Будет ли свадьба? Дети? Спасибо большое.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будущего нет, брака не планирует, живет как ему удобно

Здравствуйте, Катерина.

Совместимость у вас не очень хорошая, есть вероятность обманов, измен, неискренности. Однако на Таро именно в данный период измен не вижу, только Ваши подозрения.
С его стороны сильных чувств нет, скорее ему так удобно, пользуется.

В прогнозе, к сожалению, есть вероятность разрушения отношений.