Здравствуйте,я не знаю,что мне делать.У меня такое в жизни впервые.Я осталась одна, нет у меня есть родители родственники и парень есть.Но родители... - вопрос №1235863

считают меня глупой и не уважают моего парня ну и как все родственники.Подруг у меня нету и даже просто знакомых.С одной подругой дружила 14 лет и вот полгода ее не было и она за пол года один раз и то с сообщением «можешь забрать меня с аэропорта ' и когда она приехала, то не написала мне и вообще она до этого меня подставляла и не была хорошим другом, но при этом она была при мне настоящей и много чего доверяла, чем другим, но при этом она тянулась к плохим друзьям.А парень меня очень любит, но ему пришлось уехать на время в другую страну. Я в этом году поступила в институт и там мне никто не нравится, там только 2 девочки нормальные ну в них я нечего плохого не вижу, а вот в других я вижу все минусы и они мне противны… И мне тяжело ходить в институт из-за этого.Понимаете, а еще мне трудно сказать, нет и еще у меня слабый характер и я привыкла, что рядом со мной сильный человек.Сейчас у меня странное состояние чувство, что я никому не нравлюсь, что я жирная 174/78, не красивая и вообще очень, очень глупая не смотря на то что я много чего понимаю, я чувствую, что меня никто не понимает и я никому не интересна. И с не давних пор я начала боятся спать одна в своей комнате и сплю тогда со светом… Я не знаю, что со мной, что мне делать? И меня это пожирает и я не могу сосредоточиться на институте и я не могу выучить и пару строк… Пожалуйста дайте совет… надеюсь вы поняли всю мою историю.

Ответы

Здравствуйте, Элина.
Предлагаю поработать над своей самооценкой (считаете, что вы жирная, глупая, не красивая, не интересная) и чувством ответственности (привыкли, что рядом с вами сильный человек, т е привыкли не брать на себя ответственность)

04.11.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store