Дорогие эксперты! Очень хочу найти свой путь в жизни, хочу заниматься любимым делом, но никак не могу понять в чем же оно мое призвание. Ненавижу работу которой занимаюсь сейчас, но не мо уйти, - вопрос №1235935

потому-что муж без работы в даный момент, а у нас ребенок и кредит за квартиру. Муж тоже ничего не может найти… Грустно… Может подскажите чем мне заниматься, изменится ли как-то ситуация к лучшему? Может мне стоит уйти в никуда с не любимой работы, может так быстрее найду что-то новое? Мое имя Татьяна, дата рождения 04.10.8+Спасибо вам заранее
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна от работы в нашей жизни зависит многое! Если вы не любите эту работу то уйдите с неё, до предварительно найдя другую которая вам по душе и тогда у  вас всё пойдёт в  гору!
данныемужа и свои… не дали… поэтому отвечу житейским советом… раньше… когда нужна была квартира… люди с высшим образованием… брались за мастерки… уходили с любимых работ… добивались квартиры… и только потом шли работать по любимому делу… так может и вам с мужем стоит так сделать…