Небольшой конфликт. Поняла, что мужчине не понравилась моя просьба определиться: заедет ко мне помочь или нет и позвонить. Он не позвонил, не заехал, исчез. Посмотрите, пожалуйста, думает ли обо - вопрос №1236029

мне, что думает, думает ли об этой ситуации. Помиримся ли мы? Очень тревожность. Любовь,21.10.1965. Вадим, 17.05.1966.
Платиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он воспринял Ваше поведение как желание им управлять и указывать что нужно делать...

Эта ссора не навсегда, если Вы извлечете опыт из ситуации и покажете ему что относитесь к нему иначе.
Постарайтесь принять роль ведомой, будьте внимательной и участливой, старайтесь предугадывать его желания.
Он относится к Вам хорошо, поэтому конфликт вполне может на этом и завершиться.
Но выводы на будущее сделайте.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вадим не переносит никакого давления над собой. У него к вам есть чувства. но отношения могут быть запутанными и малопонятными для обоих. Если этот мужчина свободен, возвращение возможно. Но берегите эти отношения, в них есть подсознательные страхи и сомнения, дайте возможность развиваться этим отношениям естественно.
Здравствуйте. он не думает о нём.примирение возможно если вы сами начнете активные действия и по пытаетесь его вернуть, но ему очень не понравился ваш настрой  по этому ему проще прекратить общение с вами, что б в будущем этого же не повторилось.
Всего доброго.
Добрый вечер! Да, у вас будет шанс примирения, но серьезных решений он будет и далее избегать. При чем со своей стороны он с вами не искренен и далее будет себя вести неопределенно и без ответственно, к сожалению.