К чему снятся туфли? зеленые, лакированные - вопрос №1236059

Доброе утро! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Мне приснилось что я нахожусь на какой-то вечеринке, вижу много обуви, и я хочу одеть свои туфли, подхожу к ним, а они у меня зеленые лакированные и на большой шпильке, я очень удивилась что у меня такие туфли (при этом я знала что они мои), я вижу что одна шпилька на моих туфлях чуть толще второй, и я думаю… как же я их одену?.. но я надела их, было комфортно и удобно, и пошла. К чему может сниться такой сон? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вам необходимо делать шаги, Вы на верном пути, если что-то планировали, то для Вас благоприятный момент. Может быть успех в делах.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон несколько иначе трактуется… но вы выбрали лучший ответ…
Здравствуйте, зеленый цвет-дает шанс к реализациям задуманных планов, открыты все дороги для вас, разные шпильки-будет несколько так скажем, как приятных ситуаций, так и не очень, но одев туфли, вы ощутили-комфорт и удобство, наяву тоже получите удовлетворение от всего происходящего, в целом сон благоприятный очень!