Я уже много лет не могу найти парня,построить отношения. Все, что у меня выходит это отношения сексуального характера и те не на долго. Я часто... - вопрос №1236194

знакомлюсь с парнями в интеренете, но все знакомятся только для секса. На прошлой неделе познакомилась с парнем, он мне дал понять что хочет переспать со мной, я пригласила его к себе потому что на фото он мне понравился, когда он ко мне приехал он меня зацепил своей скромностью. У нас был секс и он тут е уехал объяснив это тем, что у него подобных ситуация не было. Я не понимаю почему так. Что я делаю не правильно? Ведь я тоже впервые пошла на такой поступок

Лучший ответ по мнению автора

Т.е. Ваша привычная модель поведения не привела к серьезным отношениям? Следовательно — нужно ее менять. Не «как менять?», а просто взять и изменить (хоть что-то)

Еще можно найти причины (в себе), которые мешают построению отношений. С этим могу помочь. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Анна, у вас явная коммуникативная проблема в построении серьезных и долгосрочных отношений. Аня, если вы хотите построить серьезные и долгосрочные отношения, то вам нужно:
а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них-это позволит выявить и проработать первопричины ваших ошибок, которые вы допускаете при построении отношений, не повторять их и строить качественно- новые отношения.
б)простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений — это не позволит пропустить в вашу жизнь тех, кому нужен одноразовый секс.
в)определить географию и места знакомств с настоящими  мужчинами, настроенными на серьезные и длительные отношения- открою секрет: эти мужчины крайне редко бывают в интернете и ночных клубах.
г)пересмотрите имеющиеся и освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами — это строить отношения на нужном вам уровне и вести в нужном для вас русле.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам