Здравствуйте,подскажите пожалуйста что значит когда на телефоне (Android) раньше все приложения шли,а теперь после скачивания я открываю,а он пишет"ошибка при синтаксическом анализе пакета ',скажите к - вопрос №1236549

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обычно такая ошибка на android возникает по следующий причинам:

— приложение было загружено с ошибкой (или недогружено). Следует закачать приложение заново. Если приложение закачивалось через браузер, то стоит попробовать использовать другой браузер, т.к. часто данная проблема возникает у тех, кто пользуется opera mobile

— Приложение или его версия может не подходить для вашего устройства (железа) или установленной версии android

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
А дело в том, что теперь 90% приложений из marketa работают только под новые версии Androida начиная с 4.0 версии.
Если у вас более старая версия, то грешить нужно на нее в первую очередь.
Но так же в некоторых случаях бывает проблемы в прошивке.