"; Он меня любит, что чувствует ко мне, есть ли между нами завесть порча?" - вопрос №1236684

Здравствуйте, эксперты подскажите, пожалуйста Мой любимый любит меня, что он чувствует ко мне сердцем и душой, есть ли между нами порча или завесть, или привязка на него или на меня если есть то по какой она причине между нами с ним и как мне быть в такой ситуаций? ( Юрий,06.09.1973 года, и Екатерина, 24.04 1989 года,)

Лучший ответ по мнению автора

Без фото такая информация не считывается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для точного определения необходимо провести диагностику на наличие негатива. Обращайтесь.