здраствуйте, у меня в играх комп лагает, ну как логает, играю, допустим минут 2, в максимльном качестве и потом начинает логать секунд 5 пологает и... - вопрос №1236988

изображение из вопросаизображение из вопросаперестанет. И так все время. В любой игре такая ситуация, хоть на минимальном хоть на максимальном графике. Скачал программу SpeedFan и узнал что у меня GPU нагреваеться до 75 градусов в игре, а при отсутствии каких либо задач 54 градусов. Что мне сделать чтоб перестал комп лагать? Nvidia Geforce 8800 gts

Лучший ответ по мнению автора

Устранят перегрев.
Из-за перегрева и происходят подвисания и лаги.
Для начала рекомендую почистить системный блок от пыли если там такая имеется.
Затем попробовать заменить термопасту на видеокарте и по возможности на процессоре.
Добавить дополнительное охлаждение и уже затем смотреть по показателям.
Если ничего не измениться значит видяха уже горит и ей ничего к сожалению не поможет.