zdrastvuite.moja podruga bila zizneradastnaja,neutomimaja,cyvstvenaja devuska,no polgoda nazad pojavilis golavnaja bol,ustalost,sonost,ustalost - вопрос №1237092

u poroga nedavno nasli posipano smes stekla ili zerkala s lepestkami rozi,tagda podumali ni prevorot li tut,ona sama govorit ,stoto so mnoi ni tak sebe,ne mogu bit ravnodusnim xocu uznat cto c nei ctobi pomoc. IRINA 1968.10,16.
ZARANEE SPASIBO
S UVAZENIJEM.LIONGINAS
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Очень трогательно, что Вы так заботитесь о своей подруге. Давайте попробуем ей помочь.
По ее данным я провела диагностику головы Ирины. Считаю, что ее недомогания связаны с проблемами шейного отдела позвоночника и миозитом мышц воротниковой зоны. Проблемы довольно яркие. Дополнительно есть изменения со стороны сосудов мозга.
Ирина должна посетить врача-невропатолога (невролога). Обычно при наличие таких проблем назначают НПВС препараты — диклофенак-гель наружно, и его аналоги в виде таблеток. А так же препараты для лечения сосудистой недостаточности. Может потребоваться физио-лечение. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважение вам за то, что заботитесь о подруге, мне знакомы данные симптомы на личном опыте, напишите мне в лс почту.нужно уточнить несколько вопросов Andro262@yandex.ru