Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анна (14.02.1952г.) Помогите пожалуйста развеять мои сомнения. С недавнего времени мы общаемся онлайн с... - вопрос №1237516

мужчиной, он иностранец, вдовец, у него есть маленький сын 7 лет, с которым я тоже общаюсь онлайн и он завет меня мамой. Сын в Лондоне. Мужчине 54 года. Он военный врач из Великобритании Родился 10.08.1960г. Подскажите, все ли так серьезно, как он говорит в своих письмах. С огромным уважением и благодарностью Анна
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все намного серьезней, чем вам кажется, в вас нуждаются-цените это!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не все… на 60 %
почти все…