Поссорилась с мамой. Что делать? Мне очень плохо, а она игнорирует меня. Меня зовут Элеонора 08.04.1978, мама Алма - вопрос №1237537

500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Элеонора!
Ваша мама довольно упряма. Она сильная женщина, но её легко ранить и задеть. Вы обидели её, многие вещи она воспринимает болезненно и многое принимает на свой счёт… Вас она очень любит.
Сейчас она отходит от ссоры… Будет ещё упрямиться и капризничать, такой уж характер!) Но она очень добрая и долго обид не таит...
Вы не переживайте… дайте ей ещё пару дней, а потом прийдите извинитесь, поговорите с ней.
Вы не будете в ссоре долго. Не обижайте её и берегите близких!

С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Элеонора.

Как я вижу, ссоры происходят не так часто, но и количество их тоже не маленькое.
Ваша мама светлые человек от которого идет тепло. Вас она любит неземной любовью матери. Вы должны понимать ее, так как в ее жизни случалось не мало бед. Вижу Вы чувствуете себя сейчас виноватой, подойдите к ней. Сядьте и поговорите. Не смотря на ее избегание и игнорирование, просто идите за ней или сядьте возле нее. Она Вас услышит в любом случае. Извинитесь, скажите как Вы себя скверно чувствуете, что плохо отозвались и говорили не правильно по отношению к ней. Пусть даже Вы считаете себя не виноватой, поймите что мать одна, да и старенькая уже. Не бойтесь, главное подойдите прямо сейчас. Не откладывайте и не бойтесь. Это Ваша мать и каждое Ваше слово ее как и ранить может так и исцелить. Не забывайте об этом.

Всех Благ Вам и здоровья Вашей матери.
Не переживайте так она вас простит и вы померитесь, ссора затянится на пару месяцев.
На тонком плане можно снять негатив который возник между вами и тем самым помирить вас.
Здравствуйте. Ваша мама мудрая и добрая женщина, она любит вас и простит в любом случае, ссора затянется из-за того, что никто не хочет идти на сближение.Вам не нужно откладывать это событие, сделайте первый шаг, попросите прощения, скажите.что она самый дорогой человек для вас и ваше примирение не затянется на месяцы. Ссоры у вас бывают, но они бывают у всех. Лучше сейчас сказать как вы ее любите и жалеете, чем об этом не сказать никогда и жалеть потом. Мать вас подняла и родила, за это вы обязаны ее уважать. Сделайте несколько попыток сближения, ее сердце оттает, она вас очень любит. Делить то вам особо нечего, за то на вашей душе полегчает. Примирение должно быть скоро, не переживайте. Удачи вам! С ув.Инна!
Добрые у вас отношения. но ссоры из-за вашей личной жизни, через несколько дней примиритесь, не переживайте.
Добрый день Элеонора.
Мама права  ваша сора  напрасгая. Она любит вас и вв очень скоро померитесь Сердце матери всегда предчувствует  беду.Вы самое дорогое что есть для мамы.Вам стоит начать налаживать  отношение.
Она тоже переживает что, получилось  не так как хотела, иногда кого любим хочется  оградить, в вашем случае  это разговор был не обходим.,  И от этого будет только польза. Вы будите ближе  друг к другу
     С уважением  Софият…
Добрый день, Элеонора.
У Вас с мамой очень сильная энергетическая связь. Вы обе друг без друга страдаете, более того, у мамы уже застарелая обида на то, что мало ей внимания уделяется, что она должна бОльшую роль играть в Вашей жизни. Сейчас Ваша мама очень обижена. У нее просто постоянно вертится в голове Ваша ссора, наверное даже со сном проблемы. Сейчас она будет не в состоянии Вас выслушать. Дайте ей время, и не переживайте так. Ваши отношения наладятся, и много времени на это не понадобится.
Сейчас дайте ей знать (любым способом — смс, звонок по телефону, или зайти, сказать и выйти), что Вы очень ее любите и сожалеете, что все так получилось. Что Вам тоже оч. тяжело (отвержение родителем тяжкая ноша) и Вы переживаете. Но понимаете, что сейчас поговорить не получится. Что Вы будете ждать когда она захочет Вас видеть и слышать.
При этом не ждите, что к Вам придут или позвонят. Дайте маме максимум неделю, и идите с ней разговаривать. Скажите, что она самый родной Вам человек.
Счастья Вам.
У вас очень сложная астрологическая совместимость. Она пытается подавлять вас, управлять вами. Вы — с ярко выраженными «овенскими» качествами яростно сопротивляетесь. Не надо форсировать события, как и во всем винить себя. Успокойтесь и отпустите ситуацию. Идти на примирение первой также не следует. Все образуется со временем, помиритесь как бы «невзначай». Рекомендую после примирения не впускать ее слишком близко в свои личные дела и переживания, держите немного на расстоянии.
Вы помиритесь со временем
Здравствуйте.

Мириться нужно, подкатите к ней, попросите прощения. Не сразу, но она отойдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ни одна мать не обижается долго… даже если вы правы… попросите у нее прощения и помощи… и все наладится…
Добрый день. Отношения можно нормализовать. Вам нужно изменить отношение к этой ситуации. Вы, насколько я вижу, частенько чувствуете себя виноватой перед ней…  Вы помиритесь. Для детального ответа мне понадобится сеанс с фото.
Добрый день! Элеонора, вам надо сказать ей, что вы ее очень любите. Несмотря на то, что она не хочет  общаться — говорите с ней, но говорите — передавайте новости, информацию, без выяснения отношений. И еще скажите, что скучаете. Так показано. Все исправится.
Здравствуйте! Ваша мама умна и наблюдательна. Она видит многие мелкие детали в ситуации, которых не видите Вы. Шаг к примирению- это попытка понять ее точку зрения, отказаться от споров и доводов. Она, через некоторое время выслушает Вас, а Вы просто согласитесь с ее мнением.

Удачи Вам!
Задала дискам вопрос-почему вы поссорились. Основной диск вышел-смерть, трансформация. На фоне этого началась ссора и напряженные отношения. Дальше выпал диск неопределенности насчет здоровья, дома, быта. Дальше вышло, что работы нет или работа как-то не нравится, не удовлетворяет запросам. Много рядом с вами каких-то сплетен и злых разговоров. На итог вышло скорое примирение и нахождение компромисса
Вы поссорились из за кошки она умерла… и вам сейчас не сладко… вы помиритесь мама поймет вашу боль!
У Вас всегда есть возможность обратиться к Высшим Силам — к Богу, к своим Ангелам и Покровителям, ровно и к ее Ангелам. Покайтесь в своих промахах, наверняка что-то есть, ведь не бывает виновата только одна сторона, попросите, прежде всего, у них прощения, за случившее, можете пригласить ее фонтом, поговорить с ней. Ситуация разрешится. Не торопите события, обратите свой взор внутрь себя, найдите что в себя можете изменить, меняйтесь и вокруг Вас начнут происходить желаемые события.

Успехов!
Здравствуйте, Элеонора.
Пока ничего не делайте. Повремените, вернее дайте время для того, чтобы все восстановилось.Думайте о маме с теплом и любовью. Не надо на себя нагонять страхов и накручивать себя по этому поводу. Эта ссора — наступание (не подобрала другого слова)) на старые грабли. Не стройте себе иллюзий, что Вы сможете решать вопросы одним и тем же путем. И не делите так уж четко весь мир на черное и белое. Все наладится Маму берегите.
С уважением.