Уважаемые эксперты, могли бы вы мне подсказать, где я встречу своего суженого...Примерно место встречи и дату.Зовут меня Наталья, я из Москвы, родилась 21 октября 1985 тут же - вопрос №1237701

1000 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья -  В вашей жизни появится именно тот человек, за которого вы выйдите замуж, выглядит он так -= Выше среднего ростом, тёмнорусые волосы, кариглазый и спокойный человек.Встретитесь ближе к Новому году, в обществе известных вам людей, в движении всё будет, вижу всех в хорошем настроении и вы весёлая и счастливая. Не огорчайтесь только о том что прежний парень не дал вам счастья и вы не зря с ним расстались. Так вам лучше — новый друг — будет старше вас года на 4 — но зато надёжные и любить будет вас по настоящему.!!! если будут вопросы — то можете зайти в чат! Я отвечу!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По картам видно знакомство через переписку и затем встреча в людном месте с застольем(кафе, ресторан, клуб). По датам конец декабря этого года.
Здравствуйте! Шумная компания, вечернее время в том городе где вы сейчас прибываете. Середина января. Вы поймёте сразу. что ваше. Всего хорошего!
не скоро это будет… но все же будет… знакомство через женщину… случайное…
Добрый день. Насколько я понял, Вы сейчас на грани разрыва отношений либо он  уже произошел… Встреча будет в декабре этого года. Начало отношений связаны с Вашей работой.  Будет предновогодний корпоратив или что-то подобное. Много людей. Там Вы и встретите его. Мужчина старше Вас на 5-7 лет.
Встретите в торговом центре примерно через полтора года.
Здравствуйте! Вы познакомитесь после нового года! Знакомства ожидать не будете. Судя по раскладу знакомство будет там где большое скопление людей. Предполагаю что это улица. Он старше вас, немного выше и тёмнорусый. Это судьбоносное знакомство! Готовьтесь к браку.
Карты говорят о заочном знакомстве. в период будущей зимы, мужчина будет старше вас и не москвич.
Здравствуйте, Наталья! Просматривается, что встречу будете ожидать с большим волнением, потому что она будет запланированной ( осуществится с помощью хорошей знакомой, возможно даже родственницей). Встретитесь около парка — где и проведете первое свидание. Плюс-минус несколько дней до или после Нового Года. Мужчина немного старше Вас, волосы темные, рост — выше Вас, но не намного. С уважением, Руслан.
Случайно в соц сетях встретите
Здравствуйте. Знакомство будет весной 2015 года на новой работе, мужчина старше, темно-русый, с голубыми глазами; у вас будут отношения, которые приведут к браку в течение 3 лет. В браке родится 2 деток. Удачи вам. С ув.Инна.
Здраствуйте, свою вторую половинку вы встретите в январские праздники, встреча произойдёт при шумной и многолюдной обстановке. Любви вам!
Добрый день! Отношения у вас начнутся очень скоро. И человека вы знаете, вы давно знакомы, Но почему-то постоянно ругались. И вдруг у вас случится близость и вы не расстанетесь больше. Это до конца года будет происходить.
Здравствуйте, Наталья.Тот человек с которым вы создадите крепкие и длительные отношения, еще не появился.По срокам — знакомство просматривается на начало  2015 года( март месяц).Оно произойдет, когда будет тепло(конец зимы- начало весны)Встреча произойдет на улице, в общественном месте. Жизненные события сведут вас с этим человеком.Возле развлекательного учреждения(кино, театр, парк, аллея).Мужчина выше вас, волосы темные, глаза светлые.Разница в возрасте не большая,1-2 года. По характеру достаточно темпераментный и видный.Аккуратный, и со стилем на что Вы сразу обратите внимание.Так же Вам понравится, что мужчина интеллектуально развит, и грамотно выражается.Вести себя с Вами он будет достаточно обходительно, он честный человек, заслуживающий доверия, спокойный, открытый и уверенный в себе человек.Можно сказать, что это те отношения, для которых Вас готовила судьба.мужчина сделает предложение на осень, после Вашего знакомства.Отношения будут крепкими, вы будете любимы.
Добрый день! Наталья, выпадает, что Вы уже знакомы с этим мужчиной. Он темноволосый, старше Вас. Очень успешен во всех отношениях! В августе 2015 года выпадает создание семьи.
Конец месяца, но не видно этот год или новый, шумная компания больше похоже на корпоративный вечер.
Здравствуйте! Научитесь себя любить и ценить, оно Вам пригодиться. Вы ставите себе цель найти именно свою судьбу, как можно скорее. Чем больше Вы торопитесь, тем больше отдаляете этот момент. Встретите мужчину в следующем году, в начале года, старше Вас не намного до 5-ти лет.Мужчина будет с темно-русыми волосами, общительный, добрый и понимающий.Он  будет для Вас интересный собеседник, что не мало важно, У Вас будут крепкие отношения. Удачи Вам!
Раньше вы любили одного парня но не получился с ним расстались… работа с бумагами у вас аналитеские локические ум хорошо развить.У вас будет муж работающий в казенном доме юрист бизнесмен  врач примерно так.Он видно высокие худой светловолосый  немного старше вас 4 лет.Вы познакомитесь с ним в людных местах.в шумный компании.
Здравствуйте! Это будет мужчина из Вашего года. Два периода наиболее вероятного знакомства: январь и май. Это будет место, где собираются люди по интересам, возможно связанное со спортом( фитнесс центр), или большой выставочный зал. Пойдете вместе со своей знакомой.

Всего доброго!
Добрый вечер, Наташа.
Такое впечатление, что ваш суженый давно Вам знаком, только был отвергнут Вами в прошлом.
Новое знакомство у Вас буквально на пороге (возможно уже познакомились не так давно, но пока не развили отношения). Развитие будет происходить в начале 2015-го в основном. Будьте внимательны к этому человеку, с ним потом оч. вероятен разрыв. А более близкий Вам человек появится гораздо позже.

Судьбоносная встреча у вас приходит на первые дни года. В ббольшой компании вы познакомитесь с молодым человеком немного старше вам, темные волосы. общение после праздников продолжиться и выльется в крепкие отношения с перспективой на семью и детишек)
Идет что не в Москве, он живет где-то в пригороде. Это будет либо дачная поездка либо поездка к родственникам. Там много деревьев, лес, похоже хвойный.

Успехов!

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Прошлые отношения у Вас были болезненные, закончились с грустью для Вас… Вы ещё не до конца отошли и вспоминаете прошлое.
У Вас начнутся новые отношения уже этой зимой, встреча в людном месте будет. Мужчина крепкого телосложения, русые волосы. Очень счастливый брак виден в 2016 году!

Желаю счастья!
Здравствуйте! Встреча ваша состоится в вечернее время, в людном месте, где-то в кампании — но этот человек будет не знаком вашим знакомым — как-то все случайно будет… Мужчина будет брюнет — высокий рост, чуть старше Вас. Отношения будут основаны на взаимном интересе, а далее со временем перейдут в серьезные. Сама встреча видится в зимнее время в течении года. Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте.Своего мужчину встретите в новогодние праздники.Вы будите приглашены в весёлую компанию, там и состоится ваша судьбаносная встреча.Мужчина будет старше вас.После кородкого общения вы поймёте, что это он.Отношения будут гармоничными и долгими.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, мужчина рядом виден, он в вашем окружении, присмотритесь внимательно и поймете о ком речь, в осенне-зимний период следующего года высок шанс выйти замуж!
Здравствуйте! Наташа! Большие и неожиданные перемены вас ждут.Познакомитесь среди друзей, на работе.Девушка с вами будет, подруга пойдете отдохнуть.Зимой 2015 года.У вас есть печаль от неудачи прошлых отношений, много анализируете.Вы не любите сидеть на месте.Все у вас получится! Удачи и женского счастья!
В личном плане, достаточно не плохо, но есть категоричность, которая вам мешает, ухудшая фон личной жизни, эта категоричность, связанна с каким-то разочарованием. И не вините в этом других, дело в вас, просто уберите её. Ну а так, в целом не плохо. Проблемы благополучно разрешаться, то, что вы планируете, может осуществиться. И вообще сейчас период, когда надо по-новому выстраивать личную жизнь, не так как вы привыкли, сейчас нестандартные действия принесут результат. Мужчина появиться достаточно скоро, вы его ещё не знаете. Перспективы личной жизни на обозримое будущее. Перспективы не плохие. Вероятно, в ближайшие полгода встретите своего суженного. Но сейчас постарайтесь не быть слишком напористой, добавьте мягкости в общение. Придет период переоценки личной жизни, в это время, желательно снизить социальную активность. После этого сделаете верный выбор, и ситуация начнёт быстро и благоприятно для вас меняться, пусть вас не пугает стремительность, не самоустраняйтесь, в это время будет внесена ясность в вопросе личной жизни. И далее нужно будет поработать со своей категоричность в вопрос личной жизни, убрать чёрно-белую палитру. Позже, придёт высокое чувство, постарайтесь ему не сопротивляться.
Доброго здоровья !
Ваша жизнь в настоящий момент состоит только из работы и зарабатыванию денег. Это вас беспокоит больше всего. Вас больше интересует ваш карьерный рост. Возможно даже переезд или длительные поездки. Отношения и раньше были только на уровне флирта. Сейчас возле вос только женщина и следующее месяцы вы так и будете вместе. Мужчин возле вас не видно .

Благодати вам !
Здравствуйте, Наталья. Благоприятное время для встречи вам показали весну. Она может произойти в местах, связанных со скоплением людей, там, где бурлит жизнь. Человек может быть   огненного знака зодиака, активным, импульсивным, темноволосым.

Добрый вечер, Наталья. Не терзайтесь потерянными отношениями, радуйтесь будущим, которые принесут Вам счастье.
Встретите его в канун Новогодних праздников. Будете где-то в гостях. Темноволосый, среднего роста, старше Вас. У Вас с ним будет очень необычное знакомство, по которому Вы его и сможете узнать.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Наталья! Вы своего суженного можете встретить тогда, когда будете решать свои вопросы по поводу оформления каких -то денежных поступлений от государства — субсидии, компенсации, опеки от государства и т.п. Он будет вас старше на 10 -ть и более лет с материальным благополучием и твердо стоящим на своих жизненных позициях. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!