Меня зовут Елена (18.03.1968)Видела во сне океан,спокойный,вода чистая бирюзовая,но глубоко на дне сидят 4 акулы и смотрят на меня злобно из глубин,но приплыл дельфин и я его гладила. - вопрос №1237809

Лучший ответ по мнению автора

В целом-то всё хорошо, а главное: бУдет хорошо в жизни!
СтОит бытЬ осторожнее, осмотрителЬнее — может выплытЬ что-то из прошлого, скореее всего и спровоцировать какие-то неприятности. НаходчивостЬ, изобретателЬностЬ, дипломатия помгут Вам в урегулировании вопроса. И будет помощЬ — всё наладится, хотя может полихорадитЬ.

Друг или близкий человек- это важно каждому. У Вас естЬ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорей  всего  у  вас 4 не выполненных обязательства  по жизни.А дельфин это родной  человек который  вас  поддерживает  в трудную  минуту!
Здравствуйте. сон остерегает вас о 4 недоброжелателей, но у вас есть защита, это кто-то из родных .
всего доброго
 акулы, притаившиеся чистой воде, — знак того, что кто-то сильно завидует вашей удачливости… как бы завистники не лишили вас покоя и счастья…
Сон означает позитивные изменения в личном плане, в любви. Если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией, всегда рад помочь и разобраться в ситуации!