иск против юристов - вопрос №123790

Здравствуйте. Я обрашалась к юристам для обращения в суд вместо меня. Дело заведено в суде, но не закончено… Акт о выполнении услуг по договору с юристами не подписан. Фирма закрылась по неизвестным мне причинам. Могу ли я подать в суд на эту фирму с целью возрата денег по договору? Спасибо

Ответы

Можете, в зависимости что написано в договоре об оказании юридических услуг.

Нужно смотреть договор, с кем он составлен, какие условия, кто исполняет. Если фирма ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ, то ничего не взыщите.

Buh