Я жду поступления денег на этой неделе! Скажите дадут ли мне кредит и когда? - вопрос №1238468

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кредит одобрят сегодня и завтра деньги уже точно будут у Вас! Не переживайте! Видно что Вы рассчитаетесь с кредитом даже раньше, чем планировали. В дальнейшем Вам в этом мужчина поможет!
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алла!  Я вижу Ваше сильное желание что-то в своей жизни изменить. По картам Вам идет материальная прибыль. Решение Банка будет положительным для Вас. Самое благоприятное время для получения кредита — вторая половина этого месяца, если точнее, то в двадцатых числах. Желаю Вам Удачи!
ваше желание исполнится!
Здравствуйте, Алла.

У Вас все шансы получить желаемое уже завтра. Успехов!
если получите- то сумму меньше. чем ждете. карты показывают, что интерес с дорогой связан.
Поступление денег, судя по раскладу, может быть у вас только к концу месяца…
Здравствуйте! Кредит вы получите на этой неделе. Так же вас ждёт приятное удевление.
дадут кредит в декабре
Здравствуйте, Алла!
Поступление денег и кредит — это две противоположные вещи.
Если вам дают кредит — это начало оттока средств. Это значит, вы надолго попали в энергетические доноры.
А какие-то небольшие деньги, может, зарплата, придут, действительно.
Удачи вам!
Здравствуйте! В начале следующей недели будет прибыль.
Да на этой недели ждите поступление денег.Кредит вам дадут.
Здравствуйте, Алла! В течении недели решиться важный для Вас вопрос положительно, кредит дадут в течении 10 дней! Удачи Вам и благополучия!
Деньги вам дадут, есть другая опасность, еще раз пересмотрите их дальнейшее направление
Есть вероятность, но в районе 10 ноября наиболее вероятно. А также: 17, 19, 28 ноября — дела с банком, связанные с деньгами.
Здравствуйте Алла, да дадут кредит, ждите с 23 ноября по 1 декабря.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! На этой неделе и получите.Банк не будет затягивать, практически вся необходимая информация у банка о вас есть
Дадут в конце недели.
Добрый день! Вопрос разрешится либо сегодня во второй половине дня, либо в первой половине завтрашнего дня.Карта ВСЕЛЕННАЯ выпала на Ваш вопрос — благополучное достижение желаемой цели.Вопрос разрешится в Вашу пользу -кредит одобрят, дадут.
Удачи и благополучия Вам!
дадут кредит в этой недели и во время
Здравствуйте, в пятницу поступит информация, что кредит одобрен, в субботу можете получить деньги, период для вас вполне благоприятный!
кредит вы получите удачно, но помимо кредита у вас финансовое поступление ожидает
Дадут но он может принести вам проблемы.Условия не совпадут с обещанными.
Здравствуйте.
 Кредит скорее всего вам дадут без особых проблем, но поступление будет примерно во вторник.

В пятницу обязательно получите.
Здравствуйте, Алла. Карты показывают, что кредит вам одобрят, получите деньги до конца этой недели .
Удачи!
Здравствуйте, Алла.Кредит выдадут в понедельник.В течение пяти дней получите средства.
В первом банке будит отказ но второй банк даст дабро