Добрый день! Посмотрите пару Ольга 27.03.1982 и Степан 8.09 1985. Есть ли у парня еще отношения? - вопрос №1238512

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения сейчас в очень нестабильном периоде, виной чему отчасти является Ольга. Другие женщины НЕ ВЛИЯЮТ на данные отношения, хотя мужчина достаточно сексуально активный. Ему будет очень сложно в моногамных отношениях… Но отношения перспективные. Девушка сейчас слишком критично настроена на уровне логоса. И она имеет какие-то слишком наивные представления об отношениях, много мечтаний, которые далеки от действительности, с этим нужном работать. А так же, у Степана много проблем на уровне бессознательного, что сказывается на его отношениях по жизни. Ольге рекомендуется проявить больше женственности, любви и страсти, не надо терпеть, надо либо любить, либо уходить. Ваши эмоции зависят только от Вас. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам: у него нет особых  чувств к Вам, он сейчас как бы подвис в неизвестности, в нерешительности, обдумывает что-то для себя. Его показывают унылым, аппатичным, ничего не хочет. Есть только желание всё бросить и уйти.
Оля, у вас со Степаном прекрасная совместимость. Ваш индекс совместимости равен 6 — это означает самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

Другой женщины у Степана не вижу.

Желаю вам счастья!
Здравствуйте.

Сделала Вам расклад на Таро, с его стороны выпала 10 Земли — эта карта означает самодостаточность, он скорее всего сейчас не связан другими отношениями, ему это не интересно, и в одиночку хорошо.

В прогнозе в этой паре возможны ещё встречи и даже недолгие отношения, но скорее от скуки (по крайней мере со стороны Степана), нежели по любви. Серьёзных и длительных отношениий в будущем не вижу.