Помогите разгадать сон. - вопрос №1239065

Очень часто снятся практически одно и тоже, не зависимо от того где я нахожусь у себя дома или же у родителей, когда я сплю в меня как будто что-то иное вселяется, и начинает меня душить, я сначала могу говорить а потом мне все сложнее и сложнее что-то подавляет мой голос, и проблема в том что я знаю где я нахожусь в какой комнате и знаю что мне нужно кого-то разбудить что бы меня разбудили, и единственное спасение пробуждение это молитва «Отче Наш», но проблема в том что когда я начинаю ее в слух произносить меня это что-то изнутри начинает душить и мне с каждым разом все сложнее и сложнее произносить слова, голос у меня меняется грубый потусторонний какой-то, и я не с первого раза могу прочесть молитву, как будто забываю слова но как только, ее прочту, эта сила меня отпускает и я просыпаюсь, сколько раз мне снился этот сон я никогда не могла никого пробудить из родных что бы они меня разбудили и этот кошмар прекратился но а этой ночью я как всегда попыталась разбудить, своего молодого человека, (за все время которое мы с ним вместе мне впервые приснился этот кошмар, я у своего молодого человека не часто остаюсь) он проснулся, и когда я попросила его меня разбудить, я понятное дело говорила «страшным голосом» скажем даже мерзким, он очень испугался.И стала читать молитву лишь после 2й попытки я смогла ее прочесть, трижды перекрестившись я проснулась. Что это? Подскажите? Фильмы ужасов я не смотрю! Но мне очень страшно что однажды я таки не смогу проснутся, а с каждым разом мне все сложнее и сложнее пробуждаться. Очень буду благодарна за консультацию

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это не простые сны, попробуйте заказать диагностику у специалиста — экстрасенса или — же Вам к опытному батюшке, сначала на исповедь, только потом выполнение его рекомендаций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда такое происходит, языком во рту перекреститесь и сразу открывается речь! Когда мы спим мы на время покидаем тело, душа связана с телом невидемой ниткой, но к сожалению в астрале есть шущьности которые пытаются вселится в наше спящее тело, мы отрабатываем свою карму а они тоже хотят вот и такое происходит! Вам нужно в монастырь на службу по изгнанию бесов! Не оставляйте так6 если вам станет плохо на службе знайте что всетаки это сущьность! Но сначала прочитайте про астрал и его жителей! Очень вам желаю удачи и распутывания вашей проблемы!

Натали