Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли на человек приворт. Сергей 09.04.1989. Заранее спасибо! - вопрос №1239650

10 ответов

Ответы

Именно приворота нет, а магические действие да, только иного направления.
Здравствуйте, есть негатив, но он есть практически на всех, а приворота нет
Настя,  да,  согласна  с  предыдущим экспертом,  приворота нет,  а  иное  магическое  воздействие  идет…  как энергетически  его  притянули,  без  привлечения   третьего  лица.  сами.
Удачи)
нет… но мужчина имеет дурной  характер от рождения и проявляется он только в семье…
Здравствуйте, приворот, негатив определяется по фото, по данным видно-мужчина Овен-упрям, тиран.
Добрый вечер! Приворота нет, негатив есть. В отношениях сложности и напряжение, может идти на конфликты на ровном месте. Лучше смотреть по фото на предмет негатива
Мпагическое вмешательство определенно есть
Здравствуйте, Анастасия.

Приворота на Сергее нет, однако накопленный негатив присутствует. Ничего страшного я не вижу. Простой чистки вполне достаточно будет.

Удачи. С уважением, Ян.
Здравствуйте. очень сильный и мощный приворот через вольт или подклад .
всего доброго.
Да, на человеке есть магическое воздействие