Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно переместит/удалить файлы старой системы с диска D? - вопрос №1239945

изображение из вопросаЗдравствуйте. У меня разделен жесткий на С и D разделы, на одном новая система а на другом старая, когда я стал удалять старую систему на D, у меня стали не запускаться программы, хотя на С они есть! Некоторые программы не удаляются, Подскажите как переместить все файлы с D на C и чтобы они работали. Поможет только переустановка windows?

Ответы

Ну тут… изхвини за выражение уже бардак… если переустановишь систему… то и программы некоторые — например DRWEB придется переустановить. а встроенные в win — сами установятся… совет- сохрани нужные фото, картинки, документы… и прочее нужное на В а потом переустанови на с:  с форматом новый виндовс — установи что нужно и вперед… но работки на день хватит!

Глеб Черняк