Здравствуйте, можно ли после снятия порчи, что-то взять например гостинец бабушки родной, если знаешь, что она порчу не наводила? (Кристина, 15,09,89, г. Находка Прим. край) - вопрос №1240444

Ответы

Доброго здоровья !
В течении 24 часов, после работы с негативом, желательно вообще ничего не давать и не брать даром вообще.
Подробную информацию можете найти в моем блоге.

Благодати вам !
Кристина, порча порче рознь,  но  снятии вам мастер сам должен был сказать что можно а что нельзя, у него спрашивать надо было.
если сказал нельзя значить будете без гостинца
Здравствуйте Крестина.
Вот смотрите наплюйте на всякую порчу, вы же бабушку свою ЛЮБИТЕ, то что говорит ваше сердце вам, это больше в разы, чем то, что говорят мастера, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ НАХОДИТСЯ САМ БОГ. Потому видите ваша бабушка, к вам находится в ЛЮБВИ. потому ваша бабушка, только хорошее может для вас желать, ведь лучше и родней бабушки ни кого на свете нет, она вас с пеленок знает, и если нанести вред ей, то вы бы не дожили до сегодня, только с помощью бабушки, ее ЛЮБВИ вы сегодня что то имеете хорошее в своей жизни, потому то что вам на сеяли, что вам вашу бабушку, да еще надо как то еще боятся ее, то это все не так, как бы видите вашу бабушку поставили в ряд, с теми кто может порчу наслать. НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ВООБЩЕ НА ВАС НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОРЧУ ДАЖЕ ИЗ БЛИЖНИХ НАВЕСТИ, ВСЕ ЭТО ПРОДЕЛКИ ВРАГА а враг по другому действует, чего вы не знаете. Просто вы не знаете истины, как получается плохо в жизни, и кто это плохо может творить, и как он может войти в сердце, что бы это плохо выдавать, и тут внешние ближние они не при чем… Ведь ваша бабушка, если что то вам подарит, то ведь это делает от чистого сердца, а это значит ни какой порчи не может быть, то же самое и ближние они не могут вам нанести вред. Видите надурили вас те, кто с вас эту порчу снимал, ведь все не так, вы вот что пишите === если знаешь, что она порчу не наводила? === да вообще на вас ни кто не может порчу навести, даже те, на кого вы можете думать плохо. видите вообще сама мысль, сделать ближнего виновным в ваших неудачах, и что он навел на вас порчу, все это есть вранье. Ведь если кто то что то может сделать плохо, то это есть враг, а как враг может войти в ваше сердце, и нанести вред, а враг входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот он так враг может войти в сердце, другово пути у его нет, ни один ближний не может вогнать, загнать врага в ваше сердце, у врага есть только один путь попасть в ваше сердце, это если вы согрешите, нарушите заповедь, а когда враг входит в сердце через грех, то враг он себя без работы не оставит, видите враг свою работу знает, у врага есть план, расправиться с каждым, потому у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть урожай врага. Видите кто может вам что то плохое сделать, это враг, который вошел через ваши грехи, ваше ослушание БОГУ в ваше сердце, а вам говорят, что есть ближние, кто на вас навел порчу, в самом диагнозе заложен обман. Христиане знают, кто может вред нанести, а это враг, который через свои грехи вошел в свое сердце. Потому христиане всегда борятся с врагом, который в своем сердце. Вот она есть ваша бабушка, но видите похоже что вам сказали, кто на вас навел порчу, и вы знаете этого человека, потому вы этому не верьте, вам плохо может сделать враг, который через ваши грехи вошел в ваше сердце, и этот враг невидим. Вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, и вы увидите какие заповеди вы нарушили, где найдете ослушание БОГУ в том участке сердца дали врагу место, вот через нарушение тех заповедей, враг вошел в ваше сердце, а потом уже сделал вам плохо. Видите тут ближние они не при чем. Как бы получается, что вот она ваша жизнь не ладится. и вам говорят, что это сделал такой то ближний, он навел на вас порчу, видите уже есть внешний враг, но видите это все не так, как бы получается, что этот ближний взял в вас бросил какую то стрелу, и она в вас попала, но видите тот кто может сделать вам плохо, он может попасть в ваше сердце, и вам навредить, только если вы нарушите заповедь БОЖИЮ, ни какие пожелания не пройдут на прямую. Вы же видите что вам ваше сердце говорит, === взять например гостинец бабушки родной, === видите то что дает вам ваша бабушка, то ваше сердце это оценивает, что дала вам, это бабушка, да еще родная, то должно быть безопасно, ТАК ОНО И ЕСТЬ. То же самое и от других ближних, ни кто не может напрямую попасть к вам в сердце, что бы они не желали вам, враг, который может нанести вам вред, попадет в ваше сердце только если вы нарушите заповеди БОЖИИ. Видите вам вообще надо про порчу забыть, это есть изобретение врага, и его помошников. Вот смотрите, вот они есть коментарии, даже под сомнение ваша бабушка попадает, видите все не так, ваше сердце о другом говорит, и что бы мастер не говорил, если между вами и вашей бабушкой есть ЛЮБОВЬ то ни какие порчи не будут иметь силу. Вот смотрите вот он есть путь, как враг попадает в сердце, а это через грех, и вот он есть путь, как христиане очищают свое сердце от грехов, от врага, как меняют состояние своего сердца. Не понятно, что с вами творили мастера, но видите вот они христиане так действуют, когда что то не ладится в жизни, есть расстройства, есть мучения, потерял мир в сердце и радость,. то уже понимают, что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг который через грехи вошел в сердце, то уже понятно, что сердце есть больное сердце, и его надо полечить в больнице ХРИСТОВОЙ в церкви. Видите христиане идут в церковь и с помощь духовника священника разбираются с состоянием своего сердца, и стараются поменять состояние сердца, а как?.. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, вот она есть таблеточка БОЖИ от вашего недомогания. но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите надо что бы врага в грехах убавилось на исповеди и покаянии, и надо что бы ХРИСТА добавилось на причащении. Вот и все нет врага нет и мучений нет расстройств, видите ближние одни и те же, но видите если поменять состояние сердца, то все жизнь может наладится. Видите тут ближние то не при чем, вот он враг, поселяется в сердце через грех, и может нанести урон, а когда врага нет в сердце, и ХРИСТА добавилось, то видите уже получается такое состояние сердца, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, что и вам желаю. Потому если вы знаете как враг может войти в сердце, то вы ближних не бойтесь, надо бояться греха.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Здравствуйте! Если Вы уверены, что ваша бабушка любит и желает Вам только добра — конечно можно взять — плохого в этом нет. Удачи Вам!