Я родилась 31.01.1986 в Минске, в 11:30. Я до сих пор не замужем, и даже нет и намека на это. Изменится ли что-нибудь в моей жизни? Смогу я иметь детей? - вопрос №1240518

31.01.1986 Минск, в 11:30

Лучший ответ по мнению автора

Первое что Вам нужно -это убрать переживания и страхи.

и внутренне принять то что даже если  как Вы пишите не будет даже намеком до  конца жизни- Вы готовы внутренне принять, но при этом Вы против такого расклада по судьбе и внешне будете делать все для того что бы реализоваться как мать и как жена.

Для детей вообще нет препятствий после замужества все будет, замужество в 2017 году, 2-3 года Вам работать над собой своими переживаниями, робостью стеснительностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина, годы важных событий для Вас-2015,2018,2019.Эти годы хороши для дел, связанных с любовью, женитьбой, детьми.Вам необходимо использовать эти шансы, многие люди вообще не имеют в своем гороскопе таких благоприятных годов.Есть много способов увеличить свои шансы, как бы «подправить гороскоп».Всего доброго!