можно ли избаловать мужчину? - вопрос №124179

Здравствуйте  Уважаемые психологи! У меня такой вопрос к вам. можно ли избаловать мужчину любовью, заботой и лаской? Я влюбчива,  доверчива и если люблю то готова холить и лелеять своего любимого. Начиная с купания заканчивая педикюром и подарками . Выполняю все его кулинарные предпочтения, в сексе все что он захочет и т.д. Мне это не сложно и даже нравится. Но  в последнее время у меня началисьпроблемы с здоровьем( низкое давление) мне не обходимый много спать и напрягаться особа я тоже не магу. У меня работа 5 дней в неделю. Дать ему такой секс как он привык я не   могу только по выходным… И от других обложений тоже пришлось отказаться… Мой любимый начал обижаться дуться и даже хотел меня в больницу положить… Что делать?

Вопрос задан анонимно
06.10.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Любвеобильность, и любвиизлияние… на мужчину. Не это ли и есть причина Вашего снижения энергии, а значит и гипотония?!

Не хотите подумать об оформлении своих личных границ? Ваш организм сам уже Вас оберегает от этого синдрома «душечки», так теперь дело за следующим: обратиться за личной помощью, а не ждать, что Вам в открытом разделе вопросы дадут волшебный совет-рецепт.

06.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 

здравствуйте. конечно же после такого может появиться привычка жить хорошо. но, наверное, лучше все делать в меру, тем более и со здоровьем у вас что-то не так.

мой любимый начал обижаться дуться и даже хотел меня в больницу положить… а положить в больницу это вы расцениваете как наказание? разве это не забота о вас?

06.10.11

Любой мужчина мечтает о такой женщине! Просто Вы устали, и Ваш мужчина так проявил заботу. Может чуть-чуть неказисто, но уж как умеет.

Не бойтесь его баловать и никого не слушайте, кто так говорит (лучше сравните, как сложилась их жизнь. Определенная точка зрения порождает определенные отношения)

06.10.11

Добрый вечер!

Если Вам действительно «не сложно и даже нравится… холить и лелеять своего любимого» и Вы готовы выполнять «все его кулинарные предпочтения, в сексе все что он захочет и т.д», то нет ни каких проблем, а вот, если Вы энергетически выдохлись именно из-за этого, то стоит задуматься не переусердствовали ли Вы. А избаловать мужчину Вы уже успели, раз он из-за Вашей болезни «начал обижаться дуться и даже хотел меня в больницу положить…», звучит как избавиться. На вечно актуальный вопрос «Что делать», ответ один — разбираться. Удачи Вам. Ирина.

06.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store