можно ли избаловать мужчину? - вопрос №124179

Здравствуйте  Уважаемые психологи! У меня такой вопрос к вам. можно ли избаловать мужчину любовью, заботой и лаской? Я влюбчива,  доверчива и если люблю то готова холить и лелеять своего любимого. Начиная с купания заканчивая педикюром и подарками . Выполняю все его кулинарные предпочтения, в сексе все что он захочет и т.д. Мне это не сложно и даже нравится. Но  в последнее время у меня началисьпроблемы с здоровьем( низкое давление) мне не обходимый много спать и напрягаться особа я тоже не магу. У меня работа 5 дней в неделю. Дать ему такой секс как он привык я не   могу только по выходным… И от других обложений тоже пришлось отказаться… Мой любимый начал обижаться дуться и даже хотел меня в больницу положить… Что делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Любвеобильность, и любвиизлияние… на мужчину. Не это ли и есть причина Вашего снижения энергии, а значит и гипотония?!

Не хотите подумать об оформлении своих личных границ? Ваш организм сам уже Вас оберегает от этого синдрома «душечки», так теперь дело за следующим: обратиться за личной помощью, а не ждать, что Вам в открытом разделе вопросы дадут волшебный совет-рецепт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. конечно же после такого может появиться привычка жить хорошо. но, наверное, лучше все делать в меру, тем более и со здоровьем у вас что-то не так.

мой любимый начал обижаться дуться и даже хотел меня в больницу положить… а положить в больницу это вы расцениваете как наказание? разве это не забота о вас?

Любой мужчина мечтает о такой женщине! Просто Вы устали, и Ваш мужчина так проявил заботу. Может чуть-чуть неказисто, но уж как умеет.

Не бойтесь его баловать и никого не слушайте, кто так говорит (лучше сравните, как сложилась их жизнь. Определенная точка зрения порождает определенные отношения)

Добрый вечер!

Если Вам действительно «не сложно и даже нравится… холить и лелеять своего любимого» и Вы готовы выполнять «все его кулинарные предпочтения, в сексе все что он захочет и т.д», то нет ни каких проблем, а вот, если Вы энергетически выдохлись именно из-за этого, то стоит задуматься не переусердствовали ли Вы. А избаловать мужчину Вы уже успели, раз он из-за Вашей болезни «начал обижаться дуться и даже хотел меня в больницу положить…», звучит как избавиться. На вечно актуальный вопрос «Что делать», ответ один — разбираться. Удачи Вам. Ирина.