"Исчезли деньги" с счетов. - вопрос №1242214

800 p

изображение из вопроса21 июля 2014 года в «Фора банк» Евгения (на фото) положила 1 575 000. Три счета(вклада) по 11 000 евро.

В августе деньги исчезли. Был звонок, в августе, кто то требовал их.

В сентябре женщина почила.

Ноябрь. Запрос в банк наследником.

До ноября, что денег на счетах нет никто не знал. Ответ банка, на запрос нотариуса.

— Денег на счету на момент смерти нет.

Хочется знать куда они делись?

Дополнение автора от 08.11.14 20:37:41
Завещание на сына.Эти деньги должны были быть отправленны его сестре.
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти деньги украдены человеком, враждебным к этой женщине — это может быть человек полукровного родства — невестка, зять, дальние родственники и т.п. Они увезены скорее за границу этим человеком, и скорее это мужчина, очень алчный, и иностранец, который мог вступить в сговор с работником банка, и нотариусом, как только к нему дошли известия о смерти Евгении. К сестре эти деньги не дошли. Более подробно консультация платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

украли
Евгения их отдала тёмненькой девушке которая доброжелательницей была в её глазах но их уже нет они потрачены.
деньги отданы близкой родственнице.
Здраствуйте, в этом замешан сам банк. Евгения деньги не снимала.
Судьба этих денег останется неизвестной, старания их получить напрасны. Попросите ее вам присниться и сказать, где они. И официальный путь — вступить в наследство и затребовать подробности у банка кто их снял или хотя бы в каких датах и каким способом — карта, снятие со вклада.
Деньги выданы родственнице. Женщина, невысокая, миниатюрная даже. Волосы -шатенка или брюнетка, прическа карэ или что-то подобное. Возраст около 30 лет.
уточните список наследников.Их снял человек из ближнего круга общения.Он и сейчас еще там же.Часто общаетесь.
Прогноз указывает на то, что до нового года узнаете кто это, но денег уже можете не вернуть.Откажется отдавать и вы ничего не сможете сделать скорей всего.
Женщина сама их отдала, добровольно.
Но отдала, из за опасений, что деньги принесут вред близким. Ее попросту обманули...
Будет разбирательство и вас уголовное, просматривается волокита с людьми в форме. Они найдут женщину которой отдала она все, но у этой женщины есть доказательство какое то, то что она по своей воле отдала...
Вам сможет помоч мужчина, вам на данный момент не знаком, скоре юрист. Шанс возврата денег истинному владельцу есть.

Всего вам наилучшего!

Удачи и благополучия.
Чувства идет их украл мужчина… помог хакер… он узнал номер счета.Он работает в к банке или нотариусе .
Хитрый ход было.Вам надо детектив и адвокат… с трудом можете найти вора.точно видно мужчино он немного худой и темноволосый ..
посмотрите кто есть с такой внешностью. с большим трудом можете вернуть деньги шансы есть.
У меня вышло, что женщина их сама сняла перед смертью и отдала посторонним людям, они ее запугали и она по сути как в трансе или в гипнозе вытребовали. Знаете, как вот стариков разводят всякими БАДами, аппаратами для оздоровления и прочей лабудой. Она сама
 Добрый день.
Такие проблемы должны. Обьяснить представители банка. Любие мохинации они держатьё под контролём.
 И то что произошло навеняка зафиксирована на видео камерах. Без присутствия человека, ни что не произошло. В этом вы должны быть уверенны.
              С уважением Софият...

Здравствуйте.Есть родственник, мужчина, темно-руссый лет 32 который забрал их.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! Деньги украли. Вам нужно обратиться в суд. В течение года вы решите этот вопрос. Сможете узнать кто. Но этого человека вы знаете. Он будет наказан. Не опускайте руки и действуйте!
Женщина деньги не снимала. Нужно разбираться непосредственно с банком: кому, как и при каких обстоятельствах были выданы средства. В этом деле замешан мужчина средних лет. Всех благ.
Добрый день.
У меня идут карты, указывающие на ошибки банковских рабочих, которые были совершены в бумагах. Либо клерк, который занимался оформлением вклада, попал в больницу и в этом моменте возникла неразбериха. Либо этого клерка поймали на махинациях с капиталом клиентов и он находится в тюрьме или под расследованием.
Также идет описание — деньги пропали в результате мошеннеческих операций.
Смысл этой ситуации — обман.

Если вы решите отстаивать свое наследство через суд, не скупитесь на расходы связанные с этим делом. Велик процент выигрыша в судебной тяжбе.
Добрый день! У меня по диагностике фото и по раскладу выпадает, что деньги снял со счетов  мужчина, он не является родственником, вероятнее всего, является сотрудником банка.Причём, он показан как блестящий аналитик и логик, способный сломить любое сопротивление, пойти на многое ради своих целей. Карта МАГ говорит, что он вёл полный контроль над обстоятельствами и проявлял уверенность в себе. Карта означает волю, мастерство, ловкость, желание рисковать, использовать свои силы. Всё было им продумано, просчитано и спланировано.Мужчина средних лет, тёмные волосы.Деньги у него.
Удачи и благополучия Вам!
Банк здесь ни при чем, деньги не посторонние люди сняли, а сама Евгения. Отдала кому-то из ближайшего окружения, женщине.
Деньги,  у женщины из круга знакомых Евгении, которой та безусловно очень сильно доверяла, не родственница, но общение между ними было частым.  Вмешательства банка нет .
Здравствуйте! Таро дает информацию, что все произошло по ее собственной воле. Да, она понимала, что идет на крайность, но решение ее было продуманно и последовательно.  Ради достижения своей цели. Без какого либо принуждения. На вопрос, кому отданы деньги  был ответ, что это тайна, следы заметены. На вопрос, стоит ли прямому наследнику предпринимать усилия, искать, разбираться в этой ситуации   —  нет, ситуация тупиковая. С уважением, Елена.
Здравствуйте.Со счёта деньги украдены.Вас целенаправлено обворовали, не без участия одного из знакомых вами мужчин.Доказать и вернуть практически не возможно, но можно.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, деньги на счет были сняты доверенным лицом, то есть она при жизни написала в банке доверенность на снятие и вклады на ее счет. Нарушений со стороны банка нет, воровства в принципе тоже нет. Она доверила, доверитель взял.
Добрый день! Здесь замешаны мужчина и женщина. Они подготовили документы для снятия денег со счетов. Мужчина пошел на это ради женщины, а женщина — очень нуждается в деньгах. Они были связаны с хозяйкой родственными узами. Но их надоумил (не специально) друг, работающий в банке.
Вообще, по запросу суда Банк обязан дать выписку по движению денег. Они там также фиксирует получателя. Этим должен заняться юрист.
деньги взял молодой человек… обманом…
Доброго здоровья !
Женщина, около 45-47 лет, которая обманным путем сняла деньги, была ей знакома, возможно даже навещала в последнее время. Просто она нашла способ её это сделать. Насилия небыло. Похоже что внушила ей доверие и ,, любовь".  Найдете обязательно кто и она понесет наказание. Только через суд.

Благодати вам !
Здравствуйте, юридически вам нужна консультация, деньги в руках родственников, хорошо вхожих в ваш круг общения.
Мужчина украл, который наследник.теперь он будет требовать от банка деньги, всеми способами.
Эти деньги сняты со счетов по фальшивой дарственной, ищите молодую особу — близко входящую в семью.Она в сговоре с натиариусом и документ сделан как бы законно. Это можно легко оспорить, доказать  и наказать мошенников
Деньги со счета может снять тот, кто имеет доступ и тот кто может взломать счет. При первом информация должна быть в карточке на открытии счета, кому доверяют проводить операции и кто в праве снимать — доверенность.
В любом случае служба безопасности в состоянии отследить.
Деньги не воровали. Руки одни, женские.
Добрый вечер. Они были сняты со счетов с ведома Евгении и отданы людям, которые ее убедили, что им они крайне необходимы.
Здравствуйте. Деньги украл мужчина, он работник банка или сам нотариус, имеет профессиональных компьютерщиков, там целая мафия замешана, деньги вы не вернете, все сделано чисто и профессионально. Деньги уже поделены и растрачены. Бог их накажет. Женщина не снимала. Вы ничего не докажите. Но попробуйте найти самого хорошего адвоката, но денег вложите в него очень много. Не отчаивайтесь. Удачи вам! С ув.Инна.
Была доверенность на ведение операций по счету. С удовольствием проконсультирую Вас более полно лично.
Постарался один человек, приятной наружности, родственник, отношения с родителями не очень у него. Но удачу словил. Кто это, женщина или мужчина — точно невидно. По датам родственников возможно увижу точнее.
Здравствуйте, имело место мошенничество в самом банке.

Добрый вечер. Деньги не исчезли, они были сняты самой почившей Евгенией и переданы другому лицу. Показали молодую девушку, которая приходится Евгении родственницей.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Евгения сняла сама.Идёт воровство, рука женщины, банк ни при чём
Здравствуйте.

Одной картой из Таро — Башня перевёрнуто. Скорее всего, здесь имеет место быть преступление. Либо её обманули (мошенничество), либо деньги просто украли (например, электронный взлом). Банк напрямую, скорее всего, не виноват.
Деньги  сняла со счетов родственница (Катерина или Карина)
Забрал сын.
Здравствуйте. Завещанием сын мог бы воспользоваться, если деньги на момент смерти на счете были, а воспользовался деньгами доверитель, при ее жизни. Это немного другое.
Здравствуйте.
Деньги не снимали ни сын ни Евгения. На данный момент, показывают что деньги забрал банк. Банк, не собирается возвращать деньги которые забрал, на это банк не имел никакого права. В течении следующего года, вижу что деньги банк все-же вернет, это произойдет после судебных разбирательств.